XIII областной образовательный форум «Современная школа: пространство доверия»

23.08.2017 1018 просмотров

23 августа в большом зале администрации Липецкой области открылось главное мероприятие в сфере образования и науки региона – XIII областной образовательный форум «Современная школа: пространство доверия». Он продлится до 30 августа. В рамках конференции будут рассмотрены вопросы приоритетных проектов системы образования региона, подготовки будущих кадров для современного производства. В работе педагогической конференции участвуют Анна Кузнецова, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка,руководитель Липецкой области Олег Королёв, председатель областного совета депутатов Павел Путилин, главный федеральный инспектор региона Олег Снежков. В 2017 году 24 образовательные организации, достигшие наилучшего качества образования, в том числе «Лицей 44», награждены областным грантом. За значительные заслуги в сфере воспитания детей и многолетний добросовестный труд учитель математики лицея Хитрина Марина Валерьевна удостоена звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».