Победа в конкурсе образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ – 2017»

08.08.2017 1041 просмотр

В рамках III Всероссийской конференции «Духовно-нравственное воспитание ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ в условиях реализации ФГОС» (г. Санкт-Петербург) были подведены итоги конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ – 2017». Дипломом победителя награждена заместитель директора лицея, учитель начальных классов Колганова Наталья Евгеньевна за работу в номинации «Учитель – Воспитатель – Педагог ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ – 2017». МАОУ «Лицей 44» отмечен дипломом лауреата конкурса в номинации «Проект по духовно-нравственному воспитанию ГРАЖДАНИНА И ПАТРИОТА РОССИИ „Воспитательная система «Четыре „Л“: Любовь, Личность, Лицей, Липецк“ и медалью «За вклад в воспитание ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ». Поздравляем!