Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

ПОБЕДЫ (ПРИЗОВЫЕ МЕСТА) В ТВОРЧЕСКИХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ КОНКУРСАХ (2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД)

31.10.2016 900 просмотров

Название творческого, интеллектуального, спортивного конкурса

Электронный адрес страницы в сети Интернет, где размещена информация

Ф.И. учащегося,

занявшего призовое место

Место

Международный творческий конкурс «Пусть всегда будет лето!», номинация «Рисунок»

www.art-talant.org

Штильмарк Елизавета

Диплом 1 степени

 

Международный творческий конкурс «Чудеса флористики»,

номинация «Мастер-флорист»

www.art-talant.org

Штильмарк Елизавета

Диплом 1 степени

 

Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих «Выигрыш ладьи»

www.metaschool.ru

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Открытый российский интернет-конкурс по математическим играм «Пятнашки»

www.metaschool.ru

Разводов Иван

Диплом 3 степени

Международный дистанционного конкурса-марафона «Эрудит»

www/solnet.ee

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих «Выигрыш ферзя»

www.metaschool.ru

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада «МАТОЛИМП.ИНФО»

http://www.matholymp.info/

Якунин Александр

Диплом 2 степени

Бурцев Тимофей

Диплом 2 степени

Ситников Дмитрий

Диплом 3 степени

Сухобаев Максим

Диплом 1 степени

Сухобаев Александр

Диплом 1 степени

Камышникова Кристина

Диплом 1 степени

Разводов Иван

Диплом 2 степени

Попадьин Никита

Диплом 1 степени

Иванов Сергей

Диплом 1 степени

Калмыков Сергей

Диплом 1 степени

Куликова Ксения

Диплом 2 степени

Криворучко

Диплом 3 степени

Ковалёва Анастасия

Диплом 3 степени

Целев Владислав

Диплом 1 степени

Корвяков Илья

Диплом 2 степени

Хачикян Эмили

Диплом 1 степени

Полякова Дарья

Диплом 1 степени

Туркин Дмитрий

Диплом 3 степени

Шумилина Софья

Диплом 1 степени

Попов Игорь

Диплом 1 степени

Богословский Михаил

Диплом 3 степени

Винникова Анна

Диплом 2 степени

Туркин Олег

Диплом 3 степени

Рычков Кирилл

Диплом 3 степени

Шинкаренко Максим

Диплом 1 степени

Интеллектуальная викторина

«Тест по математике для 3-4 классов»

www.metaschool.ru

Хачикян Эмили

Диплом 2 степени

Интеллектуальная викторина «Викторина по русскому языку

для 3-4 классов»

www.metaschool.ru

Хачикян Эмили

Диплом 1 степени

Олимпиада Онлайн по математике

http://www.olympiadonline.ru/

Бурцев Тимофей

Диплом 3 степени

Олимпиада Онлайн

по русскому языку

http://www.olympiadonline.ru/

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Олимпиада Онлайн

по окружающему миру

http://www.olympiadonline.ru/

Разводов Иван

Диплом 2 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 1 класс»

www.metaschool.ru

Макеева Мария

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 1 класс»

www.metaschool.ru

Овечкин Алексей

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 2 класс»

www.metaschool.ru

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Платонова Арина

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Бабкина Кристина

Диплом 2 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Гавриш Никита

Диплом 3 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Витюк Антон

Диплом 3 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 2 класс»

www.metaschool.ru

Корвяков Илья

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 2 класс»

www.metaschool.ru

Шуклова София

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Бабина Ирина

Диплом 2 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Михельсон Артём

Диплом 2 степени

Всероссийская интернет-викторина «Прояви себя»

Internet-viktorina.ru

Шуклова София

Диплом 2 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Акатов Кирилл

Диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада Онлайн. Интеллектуальная викторина «Профиль музея»

http://www.olympiadonline.ru/

Хачикян Эмили

Диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада Онлайн. Интеллектуальная викторина «Умножение и деление чисел в пределах 111»

http://www.olympiadonline.ru/

Хачикян Эмили

Диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада Онлайн. Интеллектуальная викторина «Страницы истории Отечества»

http://www.olympiadonline.ru/

Хачикян Эмили

Сертификат

Всероссийская Олимпиада Онлайн. Интеллектуальная викторина «Планета на листе бумаги»

http://www.olympiadonline.ru/

Хачикян Эмили

Диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада Онлайн. Интеллектуальная викторина «Биология-жизнь»

http://www.olympiadonline.ru/

Хачикян Эмили

Диплом 2 степени

1 Всероссийская олимпиада по математике «День знаний»

http://www.denznaniy.org/

Разводов Иван

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

www.metaschool.ru

Николаева Анастасия

Диплом 1 степени

МетаШкола Тест по русскому языку «3-4 класс. Состав слова»

www.metaschool.ru

Николаева Анастасия

Диплом 1 степени

МетаШкола Тест по английскому языку «3-4 класс»

www.metaschool.ru

Николаева Анастасия

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, математика, 3 класс»

 

 

 

www.metaschool.ru

 

 

 

 

 

Грабовская Варвара

Диплом 1 степени

Туркин Олег

Диплом 1 степени

Туркин Дмитрий

Диплом 1 степени

Мещерякова Полина

Диплом 2 степени

Винникова Анна

Диплом 2 степени

Богословский Михаил

Диплом 1 степени

Полякова Дарья

Диплом 1 степени

Касаткина Анастасия

Диплом 3 степени

Барышев Михаил

Диплом 2 степени

Международная олимпиада

«Осенний калейдоскоп»

MIOP-LIDER.RU

Рычков Кирилл

Диплом 1 степени

Дистанционная олимпиада

по русскому языку

«Грамоте учиться – всегда пригодится»

www.prodlenka.org

Бердникова Мария

Диплом 1 степени

Бурцев Тимофей

Диплом 1 степени

Косолапова Анастасия

Диплом 2 степени

Зильберман Лев

Диплом 1 степени

VI Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов

«Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Овечкин Алексей

Диплом 1 степени

Зильберман Лев

Диплом 1 степени

Хвостова Екатерина

Диплом 2 степени

Шамардина Татьяна

Диплом 2 степени

Новикова Мария

Диплом 2 степени

Журавлёва Анна

Диплом 2 степени

Загорский Максим

Диплом 2 степени

Ситников Дмитрий

Диплом 2 степени

Подвигин Николай

Диплом 2 степени

Филоненко Анна

Диплом 3 степени

Бурцев Тимофей

Диплом 3 степени

Олимпиада «Осень, ноябрь 2015, русский язык, 1 класс»

www.metaschool.ru

Подвигин Николай

Диплом 1 степени

Олимпиада по математике «Математическая гонка»

http://www.prodlenka.org/

Хорошилова Екатерина

Диплом 2 степени

Дистанционная олимпиада по русскому языку «Велик и могуч русский язык»

 

Хорошилова Екатерина

Диплом 1 степени

Олимпиада по математике «Всезнайка»

http://www.farosta.ru/docs

Хорошилова Екатерина

Диплом 1 степени

Олимпиада по математике «Математика – царица наук»

http://online.ya-geniy.ru/competition.php

Хорошилова Екатерина

Диплом 1 степени

VI Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Хорошилова Екатерина

Диплом 2 степени

Олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Хорошилова Екатерина

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада по русскому языку «День знаний»

http://www.denznaniy.org/

Шумилина Софья

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Бырышев Михаил

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Винникова Анна

Диплом 1 степени

Козлов Александр

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Попов Игорь

Диплом 3 степени

Богословский Михаил

Диплом 1 степени

Саргсян Марта

Диплом 1 степени

Грабовская Варвара

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Богословский Михаил

Диплом 2 степени

Олимпиада профильного уровня по математике

http://erudyt.ru/predmetnye-konkursy/subject/russian.htm

Богословский Михаил

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада «МАТОЛИМП.ИНФО»

http://www.matholymp.info/

Рычков Кирилл

Диплом 3 степени

Олимпиада профильного уровня по математике

http://erudyt.ru/predmetnye-konkursy/subject/russian.htm

Хмелёв Аркадий

Диплом 1 степени

Международная олимпиада

«Математический калейдоскоп»

 

Рычков Кирилл

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада «МАТОЛИМП.ИНФО»

 

http://www.matholymp.info/

Камышникова Кристина

Диплом 2 степени

Саблин Георгий

Диплом 1 степени

Сонин Ярослав

Диплом 3 степени

Хорошилова Екатерина

Диплом 2 степени

Антонов Денис

Диплом 1 степени

Шумилина Софья

Диплом 2 степени

VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Долгов Дмитрий

Диплом 3 степени

Антонов Денис

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Сотников Глеб

Диплом 2 степени

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Сотников Глеб

Диплом 1 степени

Олимпиада «Осень, ноябрь 2015, русский язык, 3 класс»

www.metaschool.ru

Полякова Дарья

Диплом 3степени

Олимпиада «Осень, октябрь 2015, русский язык, 3 класс»

www.metaschool.ru

Козлов Александр

Диплом 2 степени

Всероссийская интеллектуальная викторина «Do you know …»

www.metaschool.ru

Комаринец Георгий

Диплом 1 степени

VІ Всероссийская олимпиада по литературному чтению

«Олимпиада Онлайн»

http://www.olympiadonline.ru/

Комаринец Георгий

Диплом 1 степени

VІ Всероссийская олимпиада по окружающему миру

«Олимпиада Онлайн»

http://www.olympiadonline.ru/

Комаринец Георгий

Диплом 3 степени

VІ Всероссийская олимпиада по математике «Олимпиада Онлайн»

http://www.olympiadonline.ru/

Комаринец Георгий

Диплом 1 степени

VІ Всероссийская олимпиада по русскому языку «Олимпиада Онлайн»

http://www.olympiadonline.ru/

Комаринец Георгий

Диплом 1 степени

ІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру, русскому языку, литературному чтению, математике, английскому языку

 

Саблин Георгий

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада «МАТОЛИМП.ИНФО»

http://www.matholymp.info/

Гуськова Алина

Диплом 1 степени

Якунин Александр

Диплом 2 степени

Фёдоров Иван

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Ковалёва Анастасия

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Ковалёва Анастасия

Диплом 2 степени

Хивренко Данил

Диплом 2 степени

VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов

«Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Ковалёва Анастасия

Диплом 2 степени

Шеверняева Анастасия

Диплом 1 степени

VII Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

info@ginger-cat.ru

Хивренко Данил

Диплом 2 степени

Открытый российский математический интернет-конкурс по игре «Судоку»

www.metaschool.ru

Шуклова София

Диплом 2 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку «Зима, декабрь 2015, английский язык, 2 уровень»

www.metaschool.ru

Савров Григорий

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 2 класс»

www.metaschool.ru

Корвяков Илья

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 1 класс»

www.metaschool.ru

Штильмарк Елизавета

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 2 класс»

www.metaschool.ru

Макеева Мария

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 1 класс»

www.metaschool.ru

Макеева Мария

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 2 класс»

www.metaschool.ru

Шуклова София

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 2 класс»

www.metaschool.ru

Кузнецова Софья

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 1 класс»

www.metaschool.ru

Хорошилова Катя

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 2 класс»

www.metaschool.ru

Гуськова Алина

Диплом 2 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Осень, ноябрь  2015, 2 класс»

www.metaschool.ru

Поповичева Настя

Диплом 2 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада «По сказочным тропинкам-2015»

cdti43.ru

Фёдоров Иван

Диплом 1 степени

Малинин Николай

Диплом 2 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада «В мире животных»

cdti43.ru

Фёдоров Иван

Диплом 1 степени

Антонов Денис

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада «МАТОЛИМП.ИНФО»

http://www.matholymp.info/

Макеева Мария

Диплом 2 степени

МетаШкола. Тест по математике «2-3 класс. Умножение и деление»

www.metaschool.ru

Шуклова София

Диплом 1 степени

ІІІ Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

 

Шуклова София

Диплом 1 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик-Семигномик-2015»

 

Шуклова София

Диплом 2 степени

Овечкин Алексей

Диплом 1 степени

Журавлёва Анна

Диплом 1 степени

Прилепа Григорий

Диплом 1 степени

Новикова Мария

Диплом 1 степени

Бурцев Тимофей

Диплом 1 степени

Зильберман Лев

Диплом 1 степени

Шамардина Татьяна

Диплом 1 степени

Тонких Диана

Диплом 1 степени

Ситников Дмитрий

Диплом 1 степени

Миронов Максим

Диплом 1 степени

Бердникова Мария

Диплом 1 степени

МетаШкола Открытая российская интернет – олимпиада «Зима, январь 2016, математика, 1 класс»

www.metaschool.ru

Талдыкин Архип

Диплом 1 степени

XI Международный конкурс «Математик@ в терминах»

www.снейл.рф

Суслова Александра

Диплом 3 степени

Всероссийская викторина «В мире растений» для школьников 1-3 классов

МИНОБР.ОРГ

 

Богословский Михаил

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада «МАТОЛИМП.ИНФО»

http://www.matholymp.info/

Козлов Александр

Диплом 2 степени

МетаШкола Открытая российская интернет – олимпиада «Зима, декабрь 2015, английский язык, 1 уровень»

www.metaschool.ru

Козлов Александр

Диплом 3 степени

Всероссийский конкурс

«Родное слово»

www.cdoo.ru

Шинкаренко Максим

Диплом 3 степени

 

Негробов Иван

Олимпиада онлайн

1 всероссийская олимпиада по географии для 5-11 классов

http://www.olimpiadonline.ru

Разводов Дмитрий, 6Б

Диплом первой степени

Международный конкурс

“ Мириады открытий» по географии

Infourok.ru

Шульга Владимир, 6Д

Моисеева Вера, 6Г

Лукьянов Владимир, 6Г

Глущик Ольга, 6Г

Селивёрстов Даниил,6Д

Диплом участника

Муниципальная конференция

«Путь к успеху»

strategi.48

Бутова А.В и

Ласкателев Евгений

Фурсов Владислав

 

2

2

Акция по ПДД «Знание-жизнь»

doal.ru

Бутова А. В. и команда

Морозова Екатерина

Зимина Ксения

Толчеев Никита

 

3

3

3

Городской слет юных исследователей природы

ecosfera48.ru

Ласкателев Евгений

лауреат

Городской конкурс экологических листовок

doal.ru

Яичкина Валерия

1

Региональная конференция «К вершинам знаний»

lspu-lipetsk.ru

Ласкателев Евгений

Михайлова Ксения

3

2

17 всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке»

nauka21.com

Ермолов Кирилл 5A

лауреат

Международная блиц-олимпиада «Биологические закономерности»

miop-lider.ru

Разводов Дмитрий 6Б

2

Фоксфорд сезон 1

foxford.ru

Бударина Ксения 7Б

Баранов Даниил 6Б

Антипова Анна 8Б

2

2

1

Фоксфорд сезон 2

foxford.ru

Шубин Сергей  5Б

Шубин Сергей

Корвяков Никита

Шабоян Г.,

 

Антипова А.,

 

Корвяков Н,

 

Логачева Е.,

 

Репецкая Л.,

 

Козлов Б.

 

Марков З.

 

Корвяков Н,

 

3 (за 6 кл)

2 (за 7 кл)

1 (за 6 кл)

8 класс-

диплом 1 степени;

8 класс-

диплом 1 степени;

8 класс-

диплом 2 степени;

8 класс-

диплом 3 степени;

8 класс-

диплом 2 степени;

8 класс-

диплом 3 степени;

8 класс-

диплом 2 степени;

8 класс-

диплом 3 степени

Фоксфорд сезон 3

foxford.ru

Вольфсон Арина 5Б

Вольфсон Арина 5Б

Салимова Александра 5Б

Разводов Дмитрий 7Б

Разводов Дмитрий 7Б

Марков Захар 8Б

Корвяков Никита 8Б

2 (6кл)

3 (7кл)

3 (6 кл)

2

3 (8кл)

2

3

ВОШ муниципальный этап

биология

edu.doal.ru

Ласкателев Евгений

Михайлова Ксения

Додонова Елизавета

2

2

3

ВОШ муниципальный этап

экология

edu.doal.ru

Ласкателев Евгений

Михайлова Ксения

3

2

ВОШ региональный этап

биология

deptno.lipetsk.ru

Ласкателев Евгений 9А

 

1 (победитель)

ВОШ региональный этап

биология

deptno.lipetsk.ru

Михайлова Ксения  10 Б

1 (победитель)

ВОШ региональный этап

экология

deptno.lipetsk.ru

Михайлова Ксения 10 Б

2 (призер)

ВОШ региональный этап

экология

deptno.lipetsk.ru

Ласкателев Евгений 9 А

3 (призер)

Открытая муниципальная олимпиада «Окружающий мир» 5-6 кл

openolymp.strategy48.ru

Кулешов Илья 5А

Разводов Дмитрий 6Б

Селиверстов Данила 6Д

Фирсов Илья 5А

Конюшенко Максим 5Б

Сладкова Серафима 5Б

Вечер Анастасия 6Б

Шуршуков Кирилл 6Б

Макеев Андрей 6Б

1 победитель

1 победитель

1 победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

VI муниципальная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху»

http://conferens.strategy48.ru/node/206

Иванова Светлана Сергеевна

2

Липецкий областной фестиваль науки

http://областьбудущего.рф/

Иванова Светлана, 11Д

1 место

Конференция «К вершинам знаний-2016»  22 марта 2016

http://lspu-lipetsk.ru/

Иванова Светлана, 11Д

Диплом I степени

 

 

Зиновьева Анна 6 Б

Диплом III степени

Конференция «Юность, наука, общество – 2016»  14 апреля 2016

http://nlo-liceum44.ru/archives/1370

Иванова Светлана, 11Д

Диплом I степени

Конференция «Старт в науку»

 

Малютина Татьяна

Диплом 1 степени

Конференция «Старт в науку»

 

Шишкин Владислав

Диплом 1 степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Октябрь 11, 2015

foxford.ru

 

Александра Кожевникова 11В

3

Анна Севостьянова 11Д

2

Кюбра Кахраманова 10Б

1

Михаил Миронов 10Б

3

Анастасия Важинская 10В

1

Валерий Можайский10Б

2

Элина Талалаева10В

1

Полина Щукина 9Б

1

Егор Сергеев 8Б

1

Никита Катушенок 8Б

2

Анна Антипова 8Б

3

Николай Афонин 8В

2

Даниил Шелковый8В

2

Никита Корвяков8Б

1

Данила Ефимов 8Б

3

Захар Марков8Б

1

Александр Крыханов 8Б

1

Настя Молчанова7Б

1

Нина Ласкателева 7Б

2

Ксения Бударина 7Б

2

Максим Арнаутов 7А

1

Серафим Салимов7

1

Егор Доюнов 6Б

3

Олег Свитко 6Б

2

Анастасия Жилкова 6Б

2

Анастасия Вечер 6Б

2

Егор Портнягин6Б

2

Даниил Баранов 6Б

1

Андрей Макеев 6Б

2

Егор Митрошин 6Б

1

Злата Зарочинцева6Б

3

Анна Зиновьева 6Б

2

Дмитрий Разводов6Б

3

Дмитрий Якушев6Б

3

Елена Шшкина6Б

2

Кристина Калякина6Г

3

Максим Конюшенко 5Б

1

Иван Лунев 5Б

2

Кирилл Князев5Б

2

Петр Лизнев5Б

1

Полина Лаврентьева 5Б

2

Джабраил Мамедов5Б

2

Серафима Сладкова 5Б

3

Алексей Грибцов5Б

3

Алексей Рубцов5Б

2

Арина Вольфсон 5Б

3

Александра Салимова 5Б

2

Онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

II сезон

Февраль 9, 2016

foxford.ru

Анна Севостьянова 11Д

2

Иванова Светлана 11Д

2

Кюбра Кахраманова 10Б

1

Александр Осипов 10В

3

Элина Талалаева 10В

2

Владимир Мухин 10В

3

Михаил Березовский 10Б

3

Полина Щукина 9Б

1

Анна Морозова 9Б

2

Егор Сергеев 8Б

1

Никита Катушенок 8Б

1

Николай Афонин 8В

3

Василий Боровков 8В

3

Никита Корвяков 8Б

2

Данила Ефимов 8Б

3

Захар Марков 8Б

1

Александр Головкин 8В

2

Александр Крыханов 8Б

2

Никита Акатов 8Б

3

Владислав Григоров 8в

3

Дмитрий Якимчук 8В

2

Мария Плотникова 8Б

2

Даниил Киренский 8Б

3

Александр Лаврищев 8В

3

Алексей Васин 8В

3

Виталия Глазунова 7Б (за 8)

3

Настя Молчанова 7Б

2

Нина Ласкателева 7Б

2

Ксения Бударина 7Б

2

Олеся Долгова 7

3

Виталия Глазунова 7Б

1

Максим Арнаутов 7

1

Серафим Салимов 7

3

Анастасия Боровицкая 7

2

Ирина Гужва 7Б

3

Арина Полищук 7Б

1

Наталия Мигунова 7

2

Егор Доюнов 6Б

2

Анастасия Жилкова 6Б

2

Анастасия Вечер 6Б

3

Егор Портнягин 6Б

2

Даниил Баранов 6Б

2

Андрей Макеев 6Б

2

Егор Митрошин 6Б

1

Злата Зарочинцева 6Б

2

Дмитрий Якушев 6Б

2

Елена Шишкина 6Б

2

Андрей Землянухин 6Б

2

Кирилл Горяинов 6Б

2

Леонид Руденко 6Б

1

Иван Шнайдер 6Б

2

Виолетта Шишкина 6

3

Екатерина Никоненко 6

2

Ксения Зимина 6

3

Елена Глухова 6

3

Вероника Кузьменко 6

3

Аркадий Полищук 6

1

Максим Конюшенко 5Б

2

Захар Аушев 5Б

2

Кирилл Князев 5Б

3

Петр Лизнев 5Б

1

Полина Лаврентьева 5Б

3

Джабраил Мамедов 5Б

1

Серафима Сладкова 5Б

3

Алексей Рубцов 5Б

3

Арина Вольфсон 5Б

1

Александра Салимова

2

Андрей Земцов

4

Дмитрий Карих

2

Владимир Караваев

3

Анна Белокопытова

2

Малинина Софья

2

Онлайн-олимпиада «Фоксфорд» III сезон

 

foxford.ru

Иванова Светлана 11 Д

1

Кюбра Кахраманова 10 Б

2

Снежана Бирюкова 10 Б

1

Владимир Мухин 10 В

2

Виталия Глазунова 7 Б

3

Алина Попова 9 Б

3

Дарья Шенберг 9 Б

3

Ангелина Двуреченская 9 Д

3

Александр Лаврищев 8 В

3

Виталия Глазунова 7 Б

2

Егор Сергеев 8 Б

3

Никита Ходов 8

3

Николай Афонин 8 В

3

Владислав Григоров 8 В

3

Василий Боровков 8 В

3

Никита Корвяков 8 Б

3

Захар Марков 8 Б

2

Данила Моисеев 8 В

3

Александр Крыханов 8 В

1

Александр Комаричев 8 В

3

Никита Акатов 8 Б

3

Мария Плотникова 8 Б

1

Александр Лаврищев 8 В

1

Виталия Глазунова 7 Б

3

Настя Молчанова 7 Б

1

Нина Ласкателева 7 Б

2

Ксения Бударина 7 Б

2

Александр Шубин 7

3

Олеся Долгова 7

3

Виталия Глазунова 7 Б

1

Максим Арнаутов 7

1

Серафим Салимов 7

3

Константин Уваркин 7

2

Арина Полищук 7

2

Эсмиральда Чобан-Заде 7 Б

3

Дмитрий Якушев 6 Б

1

Анастасия Жилкова 6 Б

2

Анастасия Вечер 6 Б

3

Егор Портнягин 6 Б

1

Андрей Макеев 6 Б

1

Егор Митрошин 6 Б

1

Олег Свитко 6 Б

2

Дмитрий Разводов 6 Б

2

Дмитрий Якушев 6 Б

2

Лиля Двуреченская 6 Б

3

Кирилл Горяинов 6 Б

3

Леонид Руденко 6 Б

3

Екатерина Никоненко 6

3

Ксения Зимина 6

3

Ольга Глущик 6

3

Мария Полищук 4

2

Максим Конюшенко 5 Б

2

Захар Аушев 5Б

2

Иван Лунев 5 Б

3

Кирилл Князев 5 Б

3

Петр Лизнев 5 Б

3

Полина Лаврентьева 5 Б

3

Джабраил Мамедов 5 Б

1

Серафима Сладкова 5 Б

3

Алексей Грибцов 5 Б

3

Алексей Рубцов 5 Б

3

Арина Вольфсон 5 Б

2

Александра Салимова 5 Б

2

Елизавета Леонова 5 Б

3

Андрей Земцов 5 Б

3

Дмитрий Карих 5 Б

3

Сергей Шубин 5 Б

2

Эвелина Настич 5 Б

2

Далия Вайткунайте 5 Б

3

Илья Кулешов 5

2

Андрей Красных 5 Б

3

Малинина Софья 5 А

2

Артём Булгаков 5

3

Игорь Сологуб 5

3

Иван Березовский 5

3

Осенняя интернет-олимпиада по математике «МетаШкола»

Ноябрь 6, 2015

http://metaschool.ru/

Грибцов Алексей     5 Б

2

Конюшенко Максим            5Б

3

Лунев Иван   5 Б

3

Фролова Наталия     5

1

Вечер Анастасия            6Б

2

Горяинов Кирилл     6 Б

2

Моляков Аександр            6Б

3

Портнягин Егор       6 Б

3

Руденко Леонид       6 Б

2

Полищук Аркадий   6

1

Кобец Илья   7Б

3

Ласкателева Нина            7Б

3

Молчанова Анастасия      7Б

3

Арнаутов Максим    8

3

Григоров Владислав            8 В

1

Ефимов Данила            8б

3

Егорова Татьяна       8

3

Кашина Арина         8 В

2

Киренский Данила            8Б

1

Моисеев Данила       8 В

3

Петрова Полина       8 В

2

Корвяков Никита            8Б

2

Крыханов Александр            8Б

3

Кукушкин Владислав            8

3

Марков Захар            8Б

3

Попова Алина            9Б

3

Щукина Полина            9Б

1

Зимняя интернет-олимпиада по математике «МетаШкола»

Февраль 3, 2016

http://metaschool.ru/

Макеева Мария 1

1

Разводов Иван 1

1

Талдыкин Архип 1

1

Штильмарк Елизавета 1

1

Гуськова Алина 2

1

Кузнецова Софья 2

1

Панкрушина Светлана 2

1

Поповичева Настя 2

1

Разводов Иван (1 класс) за 2

1

Савров Григорий 2

1

Суслова Александра 2

1

Богословский Михаил 3

2

Федоренко Елена 3

3

Егоров Александр 4

2

Касумов Замир 4

3

Сиднева Арина 4

2

Вольфсон Арина 5Б

3

Грибцов Алексей 5Б

1

Караваев Владимир 5Б

1

Кобец Илья 5Б

2

Конюшенко Максим 5Б

2

Леонова Елизавета 5Б

2

Лунев Иван 5Б

1

Мамедов Джабраил 5Б

3

Салимова Александра 5Б

3

Двуреченская Валерия 6Б

3

Добриков Иван 6

3

Доюнов Егор 6Б

3

Жилкова Анастасия 6Б

1

Зарочинцева Злата 6Б

1

Землянухин Андрей 6Б

1

Кобзин Тимофей 6Б

1

Макеев Андрей 6Б

2

Митрошин Егор 6Б

3

Портнягин Егор 6Б

1

Разводов Дмитрий 6Б

1

Руденко Леонид 6Б

1

Шуршуков Кирилл 6Б

2

Якушев Дмитрий 6Б

1

Бударина Ксения 7

2

Глазунова Виталия 7

2

Кобец Илья 7

3

Макеев Андрей (6Б класс) 7

2

Молчанова Анастасия 7

1

Разводов Дмитрий (6Б класс) 7

3

Арнаутов Максим 8

3

Афонин Николай 8В

1

Глазунова Виталия (7 класс) 8

1

Егорова Татьяна 8В

2

Крыханов Александр 8Б

3

Моляков Александр (6Б класс) 8

2

Настич Петр 8Б

3

Сергеев Егор 8Б

2

Шелковый Даниил 8В

2

Афонин Николай (8В класс) 9

3

Моляков Александр (6Б класс) 9

1

Отборочный тур Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» 2015/2016 среди учащихся 7-11 классов.

https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/final_round.php

Моляков Александр 6Б

победители

Афонин Николай 8В

Комаричев Александр 8В

Корвяков Никита 8Б

Лаврищев Александр 8В

Сергеев Егор 8Б

Бурков Иван 10Б

Севостьянова Анна 11Д

Отборочный этап Олимпиада «Высшая проба»

 

https://olymp.hse.ru/mmo

Бурков Иван 10Б

Севостьянова Анна 11Д

Афонин Николай 8В

Щукина Полина 9Б

победители

55-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ 31 января 2016

http://abitu.net/

Якушев Дмитрий 6Б

Разводов Дмитрий 6Б

Щукина Полина 9Б

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Олимпиада ВГУ «Звезда» естественные  науки

Щукина Полина 9Б

 

призер

Олимпиада Санкт-Петербургского университета по  математике

Щукина Полина 9Б

 

победитель

Олимпиада Санкт-Петербургского университета по  экономике

Щукина Полина 9Б

 

призер

Заочный  этап олимпиады  школьников  РАНХиГС по  экономике

 

Щукина Полина 9Б

 

призер

Заключительный тур Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» 2015/2016 среди учащихся 7-11 классов.

https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/final_round.php

Моляков Александр 6Б

Победитель среди

7 классов

Заключительный этап Олимпиада «Высшая проба»

https://olymp.hse.ru/mmo

Севостьянова Анна 11Д

Афонин Николай 8В

призеры

Заключительный этап олимпиады «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» 2015/16г, 21 февраля 2016

http://formulo.org/ru/default

Иванова С 11Д

Севостьянова А, 11Д

Портнягин Е. 6Б

Разводов Д. 6Б

Моляков А. 6Б

Победитель

Диплом 2 ст

Диплом 2 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Всероссийская дистанционная олимпиада МИФИ

«Построй свое будущее»

http://olymp.mifi.ru/cur-winners

Доюнов Егор 6 Б

Победитель

Макеев Андрей 6 Б

Победитель

Моляков Александр 6 Б

Победитель

Портнягин Егор 6 Б

Победитель

Разводов Дмитрий 6 Б

Победитель

Якушев Дмитрий 6 Б

Победитель

Горяинов Кирилл 6 Б

Призёр

Митрошин Егор 6 Б

Призёр

Вольфсон Арина 5 Б

Призёр

Грибцов Алексей 5 Б

Призёр

Олимпиада «Росатом»

https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/Pobediteli/

Моляков Александр 6 Б

Победитель

Интернет-олимпиада по математике «МетаШкола»

18 апреля 2016

«МетаШкола»

Конюшенко Максим 5 Б

Диплом I степени

Леонова Елизавета 5 Б

Диплом III степени

Лунев Иван 5 Б

Диплом I степени

Макеев Андрей 6 Б

Диплом III степени

Портнягин Егор 5 Б

Диплом I степени

Разводов Дмитрий 6 Б

Диплом I степени

Моляков Александр 6 Б

Диплом III степени

Глазунова Виталия 7 Б

Диплом III степени

Сергеев Егор 8 Б

Диплом III степени

Корвяков Никита 8 Б

Диплом II степени

Марков Захар 8 Б

Диплом III степени

Международная инфо- олимпиада, осень

https://infourok.ru/

Арнаутов Максим 7

Диплом II степени

Букатина Елизавета 7

Диплом I степени

Бучинский Юрий 7

Диплом III степени

Ланцева Виктория 7

Диплом I степени

Филатов Андрей 7

Диплом II степени

Фролова Анастасия 7

Диплом II степени

Зимина Ксения 6

Диплом I степени

Глухова Елена 6

Диплом III степени

Грачева Валерия 6

Диплом I степени

Кирий Дмитрий 6

Диплом I степени

.Лукьянов Владимир 6

Диплом I степени

.Латынин Николай 6

Диплом II степени

Морозова Екатерина 6

Диплом I степени

Никоненко Екатерина 6

Диплом II степени

Селиверстов Данил 6

Диплом I степени

Спицын Григорий 6

Диплом II степени

Моисеева Вера 6

Диплом II степени

Толчеев Никита 6

Диплом III степени

Фомин Иван 6

Диплом II степени

Шелехов Егор 6

Диплом II степени

Шишкина Виолетта 6

Диплом III степени

Хозяев Данил 6

Диплом III степени

Международная инфо- олимпиада, зима

https://infourok.ru/

Арнаутов Максим 7

Диплом I степени

Букатина Елизаветта 7

Диплом I степени

Бучинский Юрий 7

Диплом III степени

Ланцева Виктория 7

Диплом III степени

Зимина Ксения 6

Диплом I степени

Кирий Дмитрий 6

Диплом I степени

Латынин Николай 6

Диплом II степени

Морозова Екатерина 6

Диплом I степени

Садовенко Антон 6

Диплом I степени

Камандорский Александр 6

Диплом III степени

Диденко Кристина 6

Диплом III степени

Шульга Владимир 6

Диплом III степени

Золотухина Алина 5А

Коновалов Павел 5А

Кулешов Илья 5А

Ларина Виктория 5А

Подугольникова Ирина 5А

Остапчук Виктория 5А

Белокопытова Анна 5А

Мочалина Алина 5А

Иванова Белла 5А

Фирсов Илья 5А

Гулевский Дмитрий 5А

Некрасов Кирилл 5В

Гусева Анна 5В

Куликова Дина 5В

Монько Святослав 5В

Гуслова Алена 5В

Воронин Андрей 5В

Сашнин Матвей 5В

Пипус Полина 5В

Шилина Елизавета 5В

Морозова Софья 5В

Авцинова Полина 5В

Березовский Иван 5В

Попов Матвей 5В

Лукьянов Алексей 5Г

Шестаков Владислав 5Г

Попов Егор 5Г

Булгаков Артем 5Г

Золотухин Григорий 5Г

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом Iстепени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Международная инфо- олимпиада, весна

https://infourok.ru/

Арнаутов Максим 7

Диплом II степени

Букатина Елизаветта 7

Диплом I степени

Бучинский Юрий 7

Диплом II степени

Кузнецов Станислав 7

Диплом II степени

Фролова Анастасия 7

Диплом II степени

Зимина Ксения 6

Диплом III степени

Лукьянов Владимир 6

Диплом I степени

Латынин Николай 6

Диплом III степени

Селиверстов Данил 6

Диплом I степени

Спицын Григорий 6

Диплом II степени

Моисеева Вера 6

Диплом I степени

Фомин Иван 6

Диплом III степени

Шелехов Егор 6

Диплом III степени

Кузнецов 6

Диплом II степени

Мошков 6

Диплом III степени

Белокопытова Анна 5А

Ермолов Кирилл 5А

Недосейкина Мария 5А

Фирсов Илья 5А

Березовский Иван 5В

Владимирова Лия 5В

Герасимов Лев 5В

Голикова Анастасия 5В

Морозова Софья 5В

Монько Святослав 5В

Никифорова Мария 5В

Попов Матвей 5В

Шилина Елизавета 5В

Попов Егор 5Г

Степаненко Максим 5Г

Шестаков Владислав 5Г

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

V Всероссийская дистанционная олимпиала по математике общеобразовательных учреждений Российской федерации матолимп. Инфо

 

Фирсов Илья

5А класс

 

Диплом Iстепени

Открытая интернет-олимпиада, Санкт-Петербург

 

Арнаутов Максим 7

3 место

Финал XI «Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников»

http://www.olimpiadaifru.ru

Севостьянова Анна 11Д

Диплом III степени

Межрегиональная экономическая олимпиада школьников имени Н.Д.Кондратьева

https://olimpiada-kondratiev.ru/призеры-2016/

Севостьянова Анна 11Д

Диплом II степени

VI Открытый чемпионат школ по экономике

http://openchampionship.ru/

Афонин Николай 8В,

Бурков Иван,10Б,

Севостьянова Анна 11Д,

Чурсин Глеб 11Д,

Шенберг Дарья, 9Б,

Щукина Полина

Вошли в командный Золотой фонд России топ -25

VI Открытый чемпионат школ по экономике

http://openchampionship.ru/

Афонин Николай 8В,

3 – место в России в личном зачете

VI Открытый чемпионат школ по экономике

http://openchampionship.ru/

Севостьянова Анна

(11Д класс),

Чурсин Глеб (11 Д класс),

Бурков Иван (10Б класс)

«Платиновый запас»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

 

Афонин Николай 8В

призёры

Важинская Анастасия 10В

 

Глотова Александра 10Б

 

Можайский Валерий 10Б

 

Полищук Арина 7Б

 

Ролдугина Анна 11Д

 

Севостьянова Анна 11Д

 

Щукина Полина 9Б

 

Миронов Михаил 10Б

 

Талалаева Элина 10В

 

Моляков Александр 6Б

 

Кобец Илья 7Б

 

Вобликов Григорий 7Б

 

Волчановский Никита 9Б

 

Рычкова Виктория 9Б

 

Иванова Светлана 11Д

 

VIII командный турнир по математике среди образовательных учреждений города Липецка «Математические бои»

http://nlo-liceum44.ru/archives/1385

Севостьянова Анна 11Д, Иванова Светлана 11Д,

Бурков Иван 10Б,

Глотова Александра 10Б, Можайский Валерий 10Б, Моляков Александр 6Б

Победители в составе команды «Покорители вершин»

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

http://nlo-liceum44.ru/archives/1156

Севостьянова Анна 11Д

Победитель

Бурков Иван 10 Б

Призёр

Глотова Александра 10 Б

Призёр

Международная интернет-олимпиада “Эрудиты Планеты»

http://www.erudites.ru/ERD15/ttab2.lp.

Портнягин Егор 6Б – капитан

Вечер Анастасия

Горяинов Кирилл

Шуршуков Кирилл

Шишкина Лена

Моляков Александр

Финалист 10 место заключительного этапа

Международная интернет-олимпиада “Эрудиты Планеты»

http://www.erudites.ru/ERD15/ttab2.lp.

Разводов Дмитрий 6Б – капитан

Якушев Дмитрий

Митрошин Егор

Гусарова Александра

Землянухин Андрей

Чумарин Григорий

Финалист 17 место заключительного этапа

Российский интернет-конкурс

«Два короля»

http://metaschool.ru/

Леонид Руденко 6Б

Диплом 2 степени

Российский интернет-конкурс  «Маленькая пешка и её превращение»

http://metaschool.ru/

Якушев Дмитрий 6Б

Диплом 3 степени

I тур второго международного конкурса по математике  для учеников 9-11 классов школ из нестоличных городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья

 

Иванова Светлана 11Д

Учащиеся, прошедшие во второй этап. Вошли в 1000 лучших.

Моляков Александр            6Б

Севостьянова            Анна 11Д

Бурков Иван 10Б

Щукина Полина 9Б

Кожевникова            Александра 11В

Шенберг Дарья 9Б

II тур международного конкурса по математике

 

Иванова Светлана, 11Д класс

По итогам второго заочного тура победителями объявлены 40 человек, которые приглашены для участия в очном туре

Севостьянова Анна,  11Д класс

Моляков Александр, 6 Б класс, выступающий в группе  9 класса

Финал Международного математического конкурса

 

Севостьянова Анна 11Д

Победитель

Математический конкурс

«Осенний олимп»

http://www.matznanie.ru/competitions/competitions.html

Портнягин Егор 6Б

Призёры  конкурса,

Афонин Николай 8В

Международная Олимпиада «Формула Единства»

 

http://formulo.org/ru/olimpiada/16/results2

Иванова С. (11Д).

Диплом I степени

Севостьянова А. (11Д)

Диплом II степени

Портнягин Е. (6Б)

Диплом II степени

Разводов Д. (6Б

Диплом III степени

Моляков А. (6Б)

Диплом III степени

Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника по математике   тур

 

http://www.olehnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=940&Itemid=85

Макеев Андрей (6Б)

Победитель отборочного тура

Рубцов  Алексей 5 Б

2 место

Вечер Анастасия 6 Б

1 место

Моляков Александр 6 Б

1 место

Разводов Дмитрий 6 Б

1 место

Портнягин Егор 6 Б

2 место

Чумарин Григорий 6 Б

2 место

Якушев Дмитрий 6 Б

2 место

Доюнов Егор 6 Б

3 место

Землянухин Андрей 6 Б

3 место

Свитко Олег 6 Б

3 место

Шишкина Елена 6 Б

3 место

Глазунова Виталия 7 Б

3 место

Ласкателева Нина 7 Б

3 место

Афонин Николай 8 В

3 место

Олимпиада по математике «Уникум»

27 мая 2016

http://nlo-liceum44.ru/archives/1488

Каунова Анастасия 5

Победитель

Лунёв Иван 5

Победитель

Грибцов Алексей 5

Победитель

Красных Андрей 5

Победитель

Кулешов Илья 5

Призёр

Сладкова Серафима 5

Призёр

Белокопытова Анна 5

Призёр

Вайткунайте Далия 5

Призёр

Шубин Сергей 5

Призёр

Попов Матвей 5

Призёр

Остапчук Виктория 5

Призёр

Конюшенко Максим  5

Призёр

Немыкина Анастасия  5

Призёр

Шилина Елизавета 5

Призёр

Бурлаков Никита 5

Призёр

Караваев Владимир 5

Призёр

Леонова Елизавета 5

Призёр

Морозова Софья 5

Призёр

Солозуб Игорь 5

Призёр

Моляков Александр 6Б

Победитель

Шишкина Елена 6Б

Победитель

Горяинов Кирилл 6Б

Призёр

Разводов Дмитрий 6Б

Призёр

Портнягин Егор 6Б

Призёр

Вечер Анастасия 6

Призёр

Двуреченская Валерия 6

Призёр

Фролов Александр 6

Призёр

Добриков Иван 6

Призёр

Макеев Андрей 6

Призёр

Малютин Александр 6

Призёр

Члоян Варвара 6

Призёр

Арустамова Анна 6

Призёр

Школьное Интеллектуальное Первенство по игре «Что? Где? Когда?»

http://chgk.strategy48.ru/

Бурков Иван

Миронов Михаил

Старков Михаил

Можайский Валерий

Казьмин Сергей

Глотова Александра 10Б

2 место в составе команды Космический ПервоЗверь

Интеллектуальный марафон 2016 среди школьников и школ Липецкой области на платформе «ЯКласс»

 

 

Полищук Мария

Победителя 2 степени

Шубин Сергей

Победителя 2 степени

Лунев Иван

Победителя 3 степени

Конющенко Максим

Лауреата 4 степени

Сладкова Серафима

Лауреата 4 степени

Руденко Леонид

Победителя 1 степени

Чумарин Григорий

Победителя 2 степени

Жилкова Анастасия

Победителя 3 степени

Разводов Дмитрий

Лауреата 4 степени

Свитко Олег

Лауреата 4 степени

Двуреченская Валерия

Лауреата 4 степени

Портнягин Егор

Лауреата 4 степени

Кобец Илья

Победителя 1 степени

Полищук Арина

Победителя 1 степени

Молчанова Анастасия

Победителя 2 степени

Тарашкевич Владислав

Победителя 2 степени

Чобан-Заде Эсмиральда

Победителя 2 степени

Черных Софья

Победителя 3 степени

Бударина Ксения

Лауреата 4 степени

Боровицкая Анастасия

Лауреата 4 степени

Брыкина Анастасия

Лауреата 4 степени

Ромадин Сергей

Лауреата 4 степени

Мигунова Наталья

Лауреата 4 степени

Лаврищев Александр

Победителя 1 степени

Нагорнова Ирина

Победителя 2 степени

Корвяков Никита

Победителя 3 степени

Крыханов Александр

Победителя 3 степени

Катюшонок Никита

Победителя 3 степени

Комаричев Александр

Победителя 3 степени

Киренский Данила

Лауреата 4 степени

Афонин Николай

Лауреата 4 степени

Кукушкин Владислав

Лауреата 4 степени

Международная дистанционная олимпиада проекта Инфоурок (сезон Зима 2015-16)

https://infourok.ru/konkurs/s3/orders

Золотухина Алина 5А

Коновалов Павел 5А

Кулешов Илья 5А

Ларина Виктория 5А

Подугольникова Ирина 5А

Остапчук Виктория 5А

Белокопытова Анна 5А

Мочалина Алина 5А

Иванова Белла 5А

Фирсов Илья 5А

Гулевский Дмитрий 5А

Некрасов Кирилл 5В

Гусева Анна 5В

Куликова Дина 5В

Монько Святослав 5В

Гуслова Алена 5В

Воронин Андрей 5В

Сашнин Матвей 5В

Пипус Полина 5В

Шилина Елизавета 5В

Морозова Софья 5В

Авцинова Полина 5В

Березовский Иван 5В

Попов Матвей 5В

Лукьянов Алексей 5Г

Шестаков Владислав 5Г

Попов Егор 5Г

Булгаков Артем 5Г

Золотухин Григорий 5Г

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом Iстепени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Международная дистанционная олимпиада проекта Инфоурок

(сезон Весна 2015-16)

https://infourok.ru/konkurs/s3/orders

Белокопытова Анна 5А

Ермолов Кирилл 5А

Недосейкина Мария 5А

Фирсов Илья 5А

Березовский Иван 5В

Владимирова Лия 5В

Герасимов Лев 5В

Голикова Анастасия 5В

Морозова Софья 5В

Монько Святослав 5В

Никифорова Мария 5В

Попов Матвей 5В

Шилина Елизавета 5В

Попов Егор 5Г

Степаненко Максим 5Г

Шестаков Владислав 5Г

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

ДипломI степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Всероссийский конкурс сочинений

http://www.apkpro.ru/vks

Алтухова Елизавета

победитель

Всероссийский конкурс сочинений

http://www.apkpro.ru/vks

Вольфсон  Арина

призер

V I муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»,

http://www.conferens.strategy48.ru/

Коростелёва Елизавета

победитель

Муниципальная открытая олимпиадыапо русскому языку «Грамотей» для учащихся 3-6-х классов

 

Сладкова Серафима

победитель

Шилина Елизавета

призер

Конюшенко Максим

призер

Мочалина Алина

призер

Куликова Дина

призер

Лунёв Иван

призер

Гуслова Алёна

призер

Монько Святослав

призер

Петухова Алиса

призер

Арустамова Анна

победитель

Аксёнова Вероника

призер

Портнягин Егор

призер

Гусарова Александра

призер

Третья  конференция студентов и школьников

«Россия и Европа: диалог культур»

 

Коростелёва Елизавета

Диплом

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Юный ученый»

 

Колганова Дарья

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вот задачка»

Центра развития мышления и интеллекта г. Самара

http://vot-zadachka.ru

Буркова Софья 5Д

Диплом 2 степени

Иванова Мария

Диплом 2 степени

Кирьянова Арина

Диплом 2 степени

Колягин Роман

Диплом 2 степени

Ляпин Борис

Диплом 2 степени

Артюхина Алина

Диплом 3 степени

Всероссийская олимпиада прикладного творчества  «В гостях у сказки» Центра развития мышления и интеллекта г. Самара

http://vot-zadachka.ru

Нетесов Егор

Диплом 2 степени

Всероссийская игра  «Русский медвежонок»

http://www.rm.kirov.ru/

Важинская Анастасия 10В

1 место в регионе, Диплом 3 степени

Брыкина Анастасия 7 Б

2 место в регионе, Диплом 3 степени

Бударина Ксения 7Б

3 место в регионе, Диплом 3 степени

Новгородцев Даниил

2 место в регионе

Диплом 3 степени

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Осень» 2015

Санкт-Петербург

WWW.metascool.ru

Сергеев Егор

Дипломы 2,3 степени

Корвяков Никита

Диплом 3 степени

Глазунова Виталия

Дипломы  2 и 3 степени

Кобец  Илья

Дипломы 1 и 2 степени

Бударина Ксения

Диплом 1 степени

Алексей Грибцов

Диплом 2 степени

Илья Кулешов

Диплом 2,3 степени

Крыханов Александр

Диплом 3 степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксворда»

foxford.ru

Сергеев Егор

Дипломы 1,2,3 степени

Антипова Анна

Диплом 1 степени

Корвяков Никита

Диплом ы 2,3 степени

Марков Захар

Дипломы 1, 3 степени

Арина Вольфсон

Диплом 1 степени

Захар Аушев

Диплом 2 степени

Максим Конюшенко

Диплом 1 степени

Алексей Грибцов

Диплом 3 степени

Кулешов Илья

Диплом 3 степени

Салимова Александра

Диплом 2 степени

Гулидов Федор

Диплом 3 степени

Малютина Татьяна

Дипломы 1,2 степени

Салимова александра

Диплом 2 степени

Шубин Александр

Диплом 2 степени

Глазунова Виталия

Диплом1, 2,3 степени

Международный Конкурс-игра «Ёж»

www. снейл.рф.

Алтухова Елизавета

Призер

Ежегодная всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Мудрый филин»

ИЦЦГР «Перспектива»

Иванова Мария

Диплом за 2 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку  Всероссийского образовательного портала «Продлёнка»

www.prodlenka.org

Ляпин Борис

Иванова Мария

Диплом за 3 место Диплом за 2  место

VII Международная олимпиада по русскому языку «Лексика и фразеология»Центр «Снейл» г.Омск.

www. снейл.рф.

Иванова Мария

Лауреат

Конкурс детского рисунка

«Папа и я на все руки мастера»

http://www.strategy48.ru/node/1202

Хорьякова Мария

призёр

Конкурс рисунков и технического творчества, посвященного 81годовщине выплавки первого новолипецкого чугуна

http://www.liceum44.ru/news/6836/

Полищук Арина

III место

Конкурс рисунков и технического творчества, посвященного 81годовщине выплавки первого новолипецкого чугуна

http://www.liceum44.ru/news/6836/

Борисова Дарья

призёр в  номинации “За техническое совершенство»

Физические  бои среди школ города

МБОУ № 2

Команда-10-11кл

1 место

Конкурс «Радио-ринг»

МБУ ДО Центр технического творчества «Городской»

Ушаков Елисей 7Д

1 место в номинации Теория по радиотехнике

Конкурс «Радио-ринг»

МБУ ДО Центр технического творчества «Городской»

Ушаков Елисей 7Д

2 место по радиотехническому конструированию

Открытая интернет-олимпиада по физике Меташкола

metascool

Руденко Леонид

Диплом 2 степени

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Конюшенко Юлия

Победитель отборочного тура

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Свиридов Иван

Призер отборочного тура

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Рубленко Николай

Призер 3степени отборочного тура

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Климов Никита

Призер отборочного тура

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Конюшенко Юлия

Диплом 2 степени

 

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Корвяков Никита

Призер 3степени отборочного тура

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Саломахина Елизавета

Призер 3степени отборочного тура

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Можайский Валерий

Диплом 2 степени

 

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Порядин Арсений

Диплом 2 степени

 

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Саломахина Елизавета

Диплом 2 степени

 

Онлайн-олимпиада «Физтех»

Свиридов Иван

Диплом 3степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-2foxford.ru

Арнаутов Максим 7А

Диплом1 степени

Международная онлайн-

Олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-2foxford.ru

Шубин Александр 7Д

Дипло м³ степени

XXIIМежрегиональная заочная физико-математическая олимпиада школьников

 

Шубин Александр 7Д

Похвальная грамота

Дистанционная Олимпиада  по физической культуре «Всезнайка»

 

Шумаков Михаил

Володин Юрий

Мелешко Елизавета

Мещерякова Анастасия

Фролов Иван

Диплом I степени

Семенова Дарья

Пучнин Андрей

Валуйкин Егор

Демиденко Мария

Диплом II степени

Репецкая Любовь

Долгова Олеся

Егорова Анна

Потапова Виктория

Диплом III степени

Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады обучающихся ОУ города Липецка

 

Комов Данила

Разводов Дмитрий

Голдобин Александр

Носиков Никита

Полищук Аркадий

Осьмаков Владислав

I место

Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады обучающихся ОУ города Липецка

 

Шишкина Елена

Семенихина Дарья

Моисеева Софья

Чеботарева Милена

Власова Анастасия

Голева Ирина

Голубых Анастасия

Букатина Елизавета

Соколова Елизавета

Зиновьева Анна

Жиронкина Мария

III место

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады обучающихся ОУ города Липецка

 

Фролов Иван

Попов Алексей

Сидоров Алексей

Баранов Андрей

Русанов Владимир

Ивашова Ульяна

Егорова Анна

Емшанова Анастасия

Фурсова Валерия

Рычкова Виктория

II место

Соревнования «Президентские состязания» в зачет Спартакиады обучающихся ОУ города Липецка

 

Пуршев Иван

Куцевал Иван

Портнягин Егор

Доюнов Егор

Сухов Иван

Носиков Никита

Ходов Александр

Осьмаков Владислав

Маркова Яна

Федюнина Елизавета

Шипова Елизавета

Никоненко Екатерина

Жиронкина Мария

Сендецкая Анна

Сидорова Мария

Аксенова Вероника

II место

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 71-ой годовщине Победы в ВОВ, в зачет Спартакиады обучающихся ОУ города Липецка

 

Фролов Иван

Попов Алексей

Сидоров Алексей

Баранов Андрей

Ивашова Ульяна

Егорова Анна

Рычкова Виктория

Фурсова Валерия

Русанов Владимир

Холоимов Никита

Лаврищева Мария

Белокопытов Иван

Лаврищев Александр

Пименов Сергей

Кобзева Софья

Нагорнова Ирина

Завалкин Егор

I место

Региональный этап Фестиваля «Готов к труду и обороне» (июнь 2015 г.)

Сайт Управления образования и науки г. Липецка

Баранов Андрей

Лаврищев Александр

Егорова Анна

Туркина Мария

Федюнина Елизавета

Маркова Яна

I место (командное)

 

I место (личное)

 

I место (личное)

III место (личное)

Региональный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

(18 мая 2016 г.)

Сайт Управления образования и науки г. Липецка

Яковлев Егор

Шамаев Севастьян

Портнягин Егор

Клименищев Вадим

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Федюнина Елизавета

Шипова Елизавета

I место (командное)

 

I место (личное)

 

 

 

I место (личное)

 

Всероссийский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (общекомандный зачёт)

г. Анапа сентябрь 2015 г.

Сайт ФДЮСШ

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Кравченко Дмитрий

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Моисеев Сергей

Корвяков Никита

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Кобзева Софья

Кашина Арина

Подвигина Галина

Призёры

Всероссийских этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» (эстафетный бег)

г. Анапа  сентябрь 2015 г.

 

Баранов Андрей

Желтиков Денис

Лаврищев Александр

Яковлев Егор

Пименов Сергей

Моисеев Сергей

Егорова Анна

Праведникова Дарья

Нагорнова Ирина

Сандли Мария

Петрова Полина

Кобзева Софья

II место (командное)

Всероссийский этап Фестиваля «Готов к труду и обороне»

г. Белгород (август 2015 г.)

 

Федюнина Елизавета

Егорова Анна

Маркова Яна

Золотой знак ГТО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Арустамова Анна

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Белокопытов Иван

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Бирюков Александр

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Егорова Анна

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Емшанова Анастасия

Призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Желтиков Дения

приер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Ивашова Ульяна

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Кравченко Дмитрий

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Лаврищев Александр

победитель

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Лунев Иван

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Лутов Иван

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Мамедов Джибраил

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Маркова Яна

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Моисеева Софья

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Носиков Никита

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Пименов Сергей

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Поздняков Владислав

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Покидов Кирилл

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Рычкова Виктория

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Сандли Мария

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Семенихина Дарья

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Сендецкая Анна

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Сидоров Алексей

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Фелюнина Елизавета

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Фролов Иван

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Ходов Александр

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Шамаев Севостьян

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Шипова Елизавета

призер

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт МАОУ лицея № 44

Сайт Департамента образования

г. Липецка

Арустамова Анна

призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт Департамента образования г. Липецка

Лаврищев Александр

победитель

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт Департамента образования г. Липецка

Егорова Анна

призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт Департамента образования г. Липецка

Сандли Мария

призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт Департамента образования г. Липецка

Семенихина Дарья

призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт Департамента образования г. Липецка

Жёлтиков Денис

призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сайт Департамента образования г. Липецка

Фролов Иван

призер

XVII научно-практическая конференция молодых учёных, аспирантов, студентов и школьников «Наша общая окружающая среда»

 

Копылова Анастасия

Перова Анна

III место

Муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»

strategi.48

Михайлова Ксения 10Б

 

Диплом II степени

Конкурс рисунков и технического творчества, посвященный 81 годовщине выплавки  Новолипецкого чугуна.

liceum44.ru

Иванцова София 11ж,

ЛожковаЕкатерина 9 д

Диплом

Диплом

Региональная НПК «К вершинам знаний -2016»

http://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=k_vershinam_2016

Михайлова Ксения, 10 б

Диплом I степени

Региональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся им.Д.И.Менделеева

Исследование пассивирующих свойств ферратаVI калия

https://vk.com/ecolip48

 

Михайлова Ксения, 10 б

Диплом IIстепени

Региональная НПК «Старт в науку»

Исследование пассивирующих свойств ферратаVI калия

Михайлова Ксения, 10 б

Лауреат

Региональная НПК «Старт в науку»

Проблема экологии в городе-металлургов

Заволюева Софья, 11 б

Лауреат

Региональная НПК «Старт в науку»

Воздействие технологии и процессов производства

кокса и переработки химических продуктов коксования

на окружающую среду

Суслова Мария, 11 б

Лауреат

Региональная НПК «Старт в науку»

НЛМК на пути становления экологически чистой компании

Торгашова Ольга, 11 б

Лауреат

Региональная НПК «Старт в науку»

Коррозия на металлургических производствах

Малютина Татьяна, 11 б

Лауреат

Региональная НПК «Старт в науку»

Использование современных технологий в колпаковых печах

Синюков Никита, 11 б

Лауреат

Региональная НПК «Старт в науку»

Современные подходы в строительстве металлургических заводов. Внедрение технологий вдувания ПУТ

Гордеев Егор, 11 д

Лауреат

Всероссийский заочный конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»2015-2016 заочный этап

Исследование пассивирующих свойств ферратаVI калия

http://www.nauka21.ru/p0022.htm

 

Михайлова Ксения, 10 б

Победитель

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Сезон-1foxford.ru

Старков Михаил, 10 б

Диплом III степени

Международная онлайн-оли Сезон-1foxford.ruмпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Щукина Полина, 9 б

Диплом IIстепени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» Сезон-2foxford.ru

Сезон-2foxford.ru

Сергеев Егор, 8б

Диплом IIстепени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» Сезон-2foxford.ru

Сезон-2foxford.ru

Корвяков Никита,8б

Диплом IIстепени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-2foxford.ru

Афонин Николай,8а

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд

Сезон-2foxford.ru

Панкова Наталья,8б

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд

Сезон-2foxford.ru

Плотникова Мария,8б

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд

Сезон-2foxford.ru

Дормидонтова София,8б

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-1foxford.ru

Стуколова Анастасия 11А

Диплом II степени

Центр дистанционного образования «Прояви себя»

www.internet-olimpiada.ru

www.internet-olimpiada.ru

Клокова Яна 10А

Диплом

Всероссийская олимпиада проект mega-talantcom

164/59959

Клокова Яна 10А

Диплом I степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд»

Сезон II

Клокова Яна 10А

Диплом III степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд», Iсезон, II сезон

foxford.ru

Ласкателев Евгений

Диплом I степени

Всесибирская открытая олимпиада школьников, отборочный этап

Ласкателев Евгений

призер

Всесибирская открытая олимпиада школьников, отборочный этап

Поляков Иван

призер

Олимпиада Пермского государственного университета «Юные таланты», отборочный этап

Ласкателев Евгений

призер

Олимпиада «Ломоносов», отборочный этап

Ласкателев Евгений

призер

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-2foxford.ru

Сергеев Егор,8б

Диплом IIстепени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-2foxford.ru

Богданчикова Лилия, 11А

Диплом 3 степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»

Сезон-2foxford.ru

Баскакова София, 11А

Диплом 3 степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд» Сезон-3foxford.ru

Сезон-3foxford.ru

Плотникова Мария  8б

Диплом I степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд» Сезон-3foxford.ru

Сезон-3foxford.ru

Сергеев Егор , 8 б

Диплом II степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд» Сезон-3foxford.ru

Сезон-3foxford.ru

Корвяков Никита, 8 б

Диплом II степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд» Сезон-3foxford.ru

Сезон-3foxford.ru

Марков Захар , 8 б

Диплом II степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд» Сезон-3foxford.ru

Сезон-3foxford.ru

Афонин Николай , 8 б

Диплом III степени

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд» Сезон-3foxford.ru

Сезон-3foxford.ru

Шенберг Дарья , 9 б

Диплом III степени

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Ролдугина Анна 11кл.

Победитель

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Ласкателев Евгений 9А

Призер

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Паршина Екатерина 9А

Призер

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Поляков Иван 9А

Призер

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Попова Ольга 9 б

Победитель

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Афонин Николай Максимович

Призер

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Сергеев Егор Станиславович

 

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Старков Михаил Романович

Призер

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Крохотина Юлия Михайловна

Призер

ВОШ муниципальный этап

химия

edu.doal.ru

Можайский Валерий Евгеньевич

Призер

Викторина для старшеклассников школ города Липецка «Комбинат вчера, сегодня, завтра»

www.liceum44.ru

Строкова Александра 9А

Михайлова Ксения 10 Б

Коростелева  Елизавета 10Б

Старков Михаил 10Б

Двуреченский Николай 11А/В

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

www.mldv.ru

Малютина Татьяна 11 б кл

Диплом I степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Кашникова Карина11 б кл

Диплом II степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Коршунов Максим10а кл

Диплом II степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Стуколова Анастасия 11 а кл

Диплом II степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Ролдугина Анна11 д кл

Диплом II степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Белова Наталья 11 а кл

Диплом II степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Лосев Александр11 а кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Ласкателев Евгений 9 акл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Попова Ольга 9 б кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Козлов Борислав10 акл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Карасева Юлия11 б кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Дмитриев Александр10кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Демиденко Мария10 акл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Глущенко Кирилл 10а кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Браиловская Ольга11 б кл

Диплом I степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Шумаков Максим10 акл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Харитонов Серегей11 а кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Кунина Алина11 а кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Суслова Мария11 б кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Старков Михаил 10 б кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Репецкая Любовь 10а кл

Диплом III степени

Международный конкурс «Молодежное движение»

www.mldv.ru

Талалаева Эля 10 д кл

Диплом III степени

ВОШ региональный этап

химия

deptno.lipetsk.ru

Ролдугина Анна 11 б кл.

Победитель

ВОШ региональный этап

химия

deptno.lipetsk.ru

Ласкателев Евгений 9А

призер

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Лосев Александр 11А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Мещерякова Анастасия 10А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Стуколова Анастасия 11А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Козлов Борислав 10А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Додонова Елизавета 11А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Фролов Иван 10А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Богданчикова Лилия 11А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Шумаков Максим 10А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Демиденко Мария 10А кл

1 место

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Клокова Яна 10А кл

Победитель

«Центр дистанционной сертификации учащихся» «ФГОС тест»

Fgostest.ru

Макарова Яна 10А кл

Победитель

LXXIIМосковская олимпиада школьников по химии 2015-2016

Reg.olimpiaola.ru

Reg.olimpiaola.ru

Фурсов Владислав 9А

Диплом III степени

Высшая проба, ВШЭ

 

Потапова Виктория 11д

призер

Высшая проба, ВШЭ

 

Семенова Дарья 11д

 

Высшая проба, ВШЭ

Чурсин Глеб 11д

 

ВЫСШАЯ ПРОБА, ВШЭ

https://olymp.hse.ru/mmo/resalts-lang

Бобкова Марианна 11д

 

Международная онлайн олимпиада

Фоксфорд foxford.ru

Портнягин Егор 6б

Диплом 1 степени

Руденко Леонид 6б

Диплом 1 степени

Шнайдер Иван 6б

Диплом 1 степени

Якушев Дмитрий 6б

Диплом 3 степени

Портнягин Егор 6б

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола осень

Меташкола, Рождество

www.metaschool.ru

www.metaschool.ru

Портнягин Егор 6б

Касумов Замир 4б

Диплом 1 степени

Диплом

Высшая проба, ВШЭ

 

Глазунова Виктория 11д

призер

Олимппиада «Ломоносов»

olymp.msu.ru

Чурсин Глеб 11д

 

Международная онлайн олимпиада

Фоксфордfoxford.ru

 

 

 

Настич Петр 8Б

Диплом 3 степени

Киренский Данил     8Б

Диплом 3 степени

ГоряйновКирил       6Б

Диплом 1 степени

Доюнов Егор             6Б

Диплом 3 степени

Митрошин Егор            6Б

Диплом 1 степени

Баранов Данил                6Б

Диплом 3 степени

Зароченцева Злата          6Б

Гунькин Демид      7б

Арнаутов Максим  7а

Плотникова Маша 8Б

Диплом 3 степени

Грамота

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Международная онлайн олимпиада

Фоксфордfoxford.ru

Корвяков Никита  8Б

Диплом 3 степени

Ефимов Данил  8Б

Диплом 3 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола

www.metaschool.ru

Григоров Владислав  8А/В

Диплом 1 степени

ПодвигинаГалина  8А/В

Диплом 1 степени

Высшая проба, ВШЭ

Olymp.hse.ru/mmo

АфонинНиколай  8А/В

 

Покори Воробьёвы горы

 

Полякова Татьяна  10Ж

участник

Международная онлайн олимпиада

Фоксфордfoxford.ru

Калинкина Александра 10Ж

Диплом 3 степени

Высшая проба,ВШЭ

 

Полякова Татьяна 10Ж

Вторая Всероссийская интернет-олимпиада по английскому языку

www.english-olympiad.ru

Бердников Федор 7 в

Сертификат участника

Международная онлайн олимпиада

Фоксфордfoxford.ru

Зимина Ксения 6 Г

Сертификат участника

Международная онлайн олимпиада

Фоксфордfoxford.ru

Мигунова Наталья 7Б

Сертификат участника

Международная онлайн олимпиада

Фоксфордfoxford.ru

Глазунова Виталия 7Б

Диплом 2 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола

www.metaschool.ru

Соколова Елизавета 7В

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола

www.metaschool.ru

Савров Григорий 2А

Диплом 1 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола. осень

www.metaschool.ru

 

Баранов Даниил 6Б

Диплом 2 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола. осень

www.metaschool.ru

 

Портнягин  Егор

Диплом 1 степени

 

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола. Зима 2 уровень

www.metaschool.ru

 

Щелоков Алексей

Диплом 2 степени

Открытая российская интернет-олимпиада Меташкола. Зима 1 уровень

www.metaschool.ru

 

Щелоков Алексей

Диплом 3 степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»Сезон3

 

Фоксфордfoxford.ru

 

Учащиеся 6б:

Портнягин Егор

Руденко Леонид

Свитко Олег

Якушев Дмитрий

Шнайдер Иван

Разводов Дмитрий

Двуреченская Валерия

Дипломы:

2

2

2

1

2

3

3

Муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»

strategi.48

Колганова Дарья

Гончарова Екатерина

Глазунова Виктория

Плотникова Мария

Ивашова Ульяна

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»

strategi.48

Мелешко Елизавета

Диплом участника

Муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»

 

Афанасьев Лев

Диплом II степени

17 научно-практическая конференция молодых учёных, аспирантов, студентов и школьников «Наша общая окружающая среда»

 

Елфимова Людмила

Диплом II степени

Региональная научно-практическая конференция к «К вершинам знаний»

http://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=k_vershinam_2016

Ивашова Ульяна

 

Диплом I степени

Региональная научно-практическая конференция к «К вершинам знаний»

http://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=k_vershinam_2016

Важинская Анастасия

Диплом II степени

Региональная научно-практическая конференция к «К вершинам знаний»

http://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=k_vershinam_2016

Алтухова Елизавета

Диплом II степени

Региональная научно-практическая конференция к «К вершинам знаний»

http://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=k_vershinam_2016

Гончарова Екатерина

Диплом III степени

Региональная научно-практическая конференция к «К вершинам знаний»

http://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=k_vershinam_2016

Зайцева Людмила

Диплом III степени

Региональный этап IV Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

 

Клокова Яна

Победитель регионального этапа

Всероссийский конкурс литературного творчества «Литературная гостиная»

 

Колганова Дарья

Афанасьев Лев

Победители

Всероссийская олимпиада по истории и обществознанию «Высшая проба» ВШЭ

 

КахрамановаКюбра

Гуськов Дмитрий

Призёры

Всероссийский конкурс Познание и творчество (национально-образовательная программа Интеллектуально-творческий потенциал России)

Российский заочный конкурс «Юность. Наука.Культура»

 

Общероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры «Русский мир в православной культуре»

 

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

 

Гончарова Екатерина

 

 

 

 

Колганова Дарья

 

 

Глазунова Виталия

Салимов Серафим

Байбородова Василиса

 

 

Эдиева Медина

Поминова Татьяна

Орлова Александра

Минаева Марина

I место, Гран-при

 

 

 

 

Лауреат I степени

 

 

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

 

 

1 место

1 место

1 место

1 место

Всероссийский  детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

 

Всероссийский конкурс Познание и творчество. Осенний тур «Мифы Древней Греции»

http://future4you.ru

 

 

 

 

 

http://future4you.ru

Ермолов Кирилл

Лауреат заочного тура

 

 

 

 

 

4 место

 

Международная онлайн-олимпиада     «Фоксфорда»

Сезон-2foxford.ru

Коршунов Максим 10А

Диплом IIIстепени

Всероссийская олимпиада по истории для 5-11 классов. Олимпиада Онлайн.

http://www.olympiadonline.ru/

Разводов Д. 6Б

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада  «Фоксфорда»

Сезон-2foxford.ru

Клокова Я. 10А

Диплом IIстепени

Международная онлайн-олимпиада  «Фоксфорда»

Сезон-2foxford.ru

Шумаков М. 10А

Диплом IIIстепени

Открытый российский интернет-конкурс «Боги и герои Древней Греции». Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования. МетаШкола. Информационные технологии

www.metaschool.ru

Макеев А. 6Б

Диплом Iстепени

Открытый российский интернет-конкурс «Боги и герои Древней Греции». Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования. МетаШкола. Информационные технологии

www.metaschool.ru

Якушев Д. 6Б

Диплом IIстепени

Открытый российский интернет-конкурс «Боги и герои Древней Греции». Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования. МетаШкола. Информационные технологии

www.metaschool.ru

Разводов Д. 6Б

Диплом IIстепени

Международная онлайн-олимпиада  «Фоксфорда» по обществознанию

Сезон-2foxford.ru

Богословская Н 10 Б

Коростелёва Елизавета 10 Б

КахрамановаКюбра 10 Б

Диплом IIстепени

Диплом IIIстепени

Диплом Iстепени

Международная онлайн-олимпиада  «Фоксфорда» по истории

Сезон-2foxford.ru

Коростелёва Елизавета 10 Б

КахрамановаКюбра 10 Б

Диплом IIстепени

Диплом IIстепени

II Всероссийская историческая викторина Великие полководцы-великие умы

Кувшинова Александра 8 Ж

Амбарцумян Анастасия 8 Д

Анохина Софья 8Д

Логунов Михаил 8Д

Щербакова Ангелина 8Д

Диплом I степени Диплом IIстепени

Диплом IIстепени Диплом IIстепени

Диплом IIIстепени

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории для 5-11 класса на Всероссийском Образовательном Портале «Продлёнка»

 

Ляпин Борис

Иванова Мария

Диплом I степени Диплом I степени

 

 

«Центр дистанционной сертификации учащихся». Всероссийская олимпиада по истории.ФГОС тест

 

Макеев Андрей

Диплом Победителя

«Центр дистанционной сертификации учащихся». Всероссийская олимпиада по обществознанию. ФГОС тест

 

Макеев Андрей

1 место в регионе Липецкой области

 

Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся

 

Колганова Дарья

Дипллом участника

«Россия в электронном мире»

 

Виктория Глазунова

1место в россии

Всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов»

 

Виктория Глазунова

2 степень


Copyright © 2018 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка