Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

ПОБЕДЫ (ПРИЗОВЫЕ МЕСТА) В ТВОРЧЕСКИХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ КОНКУРСАХ (2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД)

21.08.2014 2460 просмотров

 

 

Городская акция «Покори свой Олимп»,

проект «Вперёд! К вершинам интеллекта»

4 место

Городская акция «Покори свой Олимп»,

проект «Вперёд! К вершинам спорта»

2 место

Городская акция «Покори свой Олимп»,

проекты «К Олимпу через милосердие и доброту», «Город, где согреваются сердца»

Гран-при

Городская акция «Покори свой Олимп»,

проекты «Чистый город – мой город»,

«Дорогие мои старики»,

«Любимому городу здоровое поколение»

Дипломы ДО

администрации

города Липецка

 

ПРОЕКТ «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОЛИМП»

 

Победы (призовые места) в творческих конкурсах лицейского уровня

Фестиваль детского творчества «Новая волна»

 

 

Фамилия, имя, класс

Достижение

НОМИНАЦИЯ

«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Попов Игорь, 1А

Диплом I степени

Малинина Софья, 3А

Диплом I степени

Бурлаков Никита, 3В

Диплом I степени

Афендулов Виталий, 4Б

Диплом I степени

Дашкова Алиса, 6В

Диплом I степени

Якуш Никита, 7Д

Диплом I степени

Глазунова Виктория, 9Д

Диплом I степени

Осипова Маргарита, 9Д

Диплом I степени

Складчикова Валерия, 2А

Диплом II степени

Цкарозия Олег, 2В

Диплом II степени

Подугольникова Ирина, 3А

Диплом II степени

Сладкова Серафима, 3Б

Диплом II степени

Землянухин Андрей, 4Б

Диплом II степени

Натаров Егор, 5Б

Диплом II степени

Егорова Анна, 6Е

Диплом II степени

Соколюк Мария, 8Д

Диплом II степени

Грабовская Варвара, 1А

Диплом  III степени

Ивашко Мария, 2А

Диплом  III степени

Попов Валерий, 2Г

Диплом  III степени

Гордиенко Владислав, 3Д

Диплом  III степени

Разводов Дмитрий, 4А

Диплом  III степени

Зильберман Максим, 4Б

Диплом  III степени

Панкова Наталья, 6В

Диплом  III степени

Попова Ольга, 7Д

Диплом  III степени

Щукина Полина, 7Д

Диплом  III степени

Чурсин Глеб, 9Д

Диплом  III степени

Добродеева Анастасия, 11Б

Диплом  III степени

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 

Григорова Маргарита, 7А

Гран-при

Попов Игорь, 1А

Диплом I степени

Хороших Полина, 2В

Диплом I степени

Хозяев Данила, 4Б

Диплом I степени

Застрожина Кира, 4Г

Диплом I степени

Дашкова Алиса, 6В

Диплом I степени

Волкорезова Алина, 7А

Диплом I степени

Малютина Татьяна, 9Б

Диплом I степени

Касимова Сабина, 9Ж

Диплом I степени

Добродеева Анастасия, 11Б

Диплом I степени

Сокольцова Лилия, 11Д

Диплом I степени

Тимофеев Илья, 2В

Диплом II степени

Комиссарова Елизавета, 4В

Диплом II степени

Сандли Мария, 6Г

Диплом II степени

Подгорная Ксения, 7А

Диплом II степени

Никулина Татьяна, 11А

Диплом II степени

Ниязи Вадим, 11А

Диплом II степени

Рязанова Александра, 11Е

Диплом II степени

Черкасова Анастасия, 1Г

Диплом  III степени

Худякова Софья, 2Е

Диплом  III степени

Фоминова Ольга, 4В

Диплом  III степени

Богданова Софья, 5А

Диплом  III степени

Погожих Алла, 5Г

Диплом  III степени

Мицкявичуте Моника, 7Д

Диплом  III степени

Полковая Дарья, 9Е

Диплом  III степени

ДУЭТЫ

 

Артюхина Алина, Шеканова Валерия, 3Д

Диплом I степени

Шпренгер Полина, Гуськова Софья, 7А

Диплом I степени

Бабенко Виктория, Иванников Григорий, 10Д

Диплом I степени

Арустамова Анна, Шипова Елизавета, 4А

Диплом II степени

Зимина Ксения, Мартакова Софья, 4Г

Диплом II степени

Ларина Полина, 3Г, Плотников Иван, 4Д

Диплом  III степени

Брыкина Анастасия, Салимов Серафим, 5Б

Диплом III степени

ГРУППЫ

Вокальная группа 2В

Диплом I степени

Вокальная группа 2В «Фиксики»

Диплом II степени

Вокальная группа 3А

 

Вокальная группа 5Д

 

Вокальная группа 2А

Диплом  III степени

Вокальная группа 4А

 

Вокальная группа 6В

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

 

Милич Мария, 7Г Чуканов Денис, 8Ж

Гран-при

Танцевальная группа «Гномики», 2А

Диплом I степени

Орлов Никита, 3А

Диплом I степени

Федюнина Елизавета, 4А

Диплом I степени

Ходов Александр, 4А

Диплом I степени

Маркова Яна, 4В

Диплом I степени

Праведникова Дарья, 6Д

Диплом I степени

Марков Захар, 6В

Диплом I степени

Маркова Карина, 8Д

Диплом I степени

Дёмин Павел, 7Д

Диплом I степени

Шаталова Софья, 8Д

Диплом I степени

Осипова Маргарита, 9Д

Диплом I степени

Никулина Татьяна, 11А

Диплом I степени

Кураева Елизавета, 11Д

Диплом I степени

Ануфриева Полина, 11А

Диплом I степени

Сидорова Дарья, 11Ж

Диплом I степени

Провоторова Элина, 1Г

Диплом II степени

Танцевальная группа, 2А

Диплом II степени

Осьмакова Елизавета, 2В

Диплом II степени

Гусарова Александра, 4Б

Диплом II степени

Волкорезова Алина, 7А

Диплом II степени

Попова Ольга, 7Д

Диплом II степени

Манюхина Вероника, Слепокорова Ольга, 11Б

Диплом II степени

Масалкина Екатерина, 11Д

Диплом II степени

Попов Валерий, 2Г

Диплом  III степени

Мочалина Алина, 3А

Диплом  III степени

Цкарозия Софья, 4Б

Диплом  III степени

Сидорова Мария, 4Д

Диплом  III степени

Мурадян Нелли, Ласкателева Нина, 5А

Диплом  III степени

Подвигина Галина, 6Б

Диплом  III степени

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

 

Сибикина Анастасия, 6Г

Гран-при

Попова Дарья, 7Б

Гран-при

Шмелёва Екатерина, 10Ж

Гран-при

ансамбль домристов, 4-10 классы

Гран-при

Арустамова Анна, 4А

Диплом I степени

Браиловская Елизавета, 5В

Диплом I степени

Браиловская Ольга, 9Б

Диплом I степени

Шабоян Гаянэ, 6В

Диплом I степени

Марциновский Григорий, 6В

Диплом I степени

Новикова Елена, 6Д

Диплом I степени

Попова Ольга, 7Д

Диплом I степени

Талалаева Элина, Бучнев Никита, 8В

Диплом I степени

Карасёва Юлия, 9Б

Диплом I степени

Франгони Анна, 9Ж

Диплом I степени

Корвяков Никита, 6В

Диплом II степени

Настич Пётр, 6В

Диплом II степени

Нагорнова Ирина, 6В

Диплом II степени

Гулидов Фёдор, 6В

Диплом II степени

Плотникова Мария, 6В

Диплом II степени

Катушенок Никита, 6В

Диплом II степени

Праведникова Дарья, 6Д

Диплом II степени

Шляхов Владимир, 7В

Диплом II степени

Старков Михаил, 8Б

Диплом II степени

Губарева Мария, 8Е

Диплом II степени

Кудаков Илья, 8Ж

Диплом II степени

Викарчук Андрей, 10Б

Диплом II степени

Козлова Елена, 5Г

Диплом  III степени

Рудь Александра, 5Д

Диплом  III степени

Писарец Тарас, 6Г

Диплом  III степени

Якимчук Дмитрий, 6Г

Диплом  III степени

Щукина Полина, 7Д

Диплом  III степени

Славин Артём, 8Д

Диплом  III степени

Праведникова Виктория, 8Ж

Диплом  III степени

Глазунова Виктория, 9Д

Диплом  III степени

Моисеева Дарья, 9Ж

Диплом  III степени

Воробьёв Егор, 10Б

Диплом  III степени

Усачёв Павел, 10Ж

Диплом  III степени

Победы (призовые места) в творческих конкурсах муниципального уровня

 


Творческий конкурс

Фамилия, имя, класс

Достижение

Конкурс рисунков, посвященный

79-летию выплавки

первого  новолипецкого  чугуна

Плотникова Мария, 6В

 

2 место

Городской фестиваль детских театральных коллективов

«Театр и дети»

Коллектив «Калейдоскоп»

3 место

Городской конкурс

«Выпускница года – 2014»

Кураева Елизавета, 11Д

1 место

Городской конкурс  информационных изданий

Газета «Диалог»

2 место

Выставка детского технического творчества школьников-изобретателей и рационализаторов,

номинация

«Спортивно-технические модели»

Кулешов Илья, 3А

2 место

Городской экологический конкурс «Улыбка природы»

Шаталова Софья, 8Д

2 место

Городской конкурс экологической игрушки

Подвигина Галина, 6Б

Диплом

Городской конкурс экологической игрушки

Сырых Кристина, 3Г

2 место

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

«Аленький цветочек»,

номинация «Керамика»

Моисеев Данила, 6Г

1 место

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

«Аленький цветочек», номинация «Художественный текстиль»

Соколова Елизавета, 5В

1 место

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

«Аленький цветочек», номинация «Художественная роспись»

Тимерязева Оксана, 1Б

1 место

Городской литературно-интеллектуальный конкурс

«По ступеням времени»

Афанасьев Лев, Колганова Дарья, 7Д

1 место

 

Победы (призовые места) в творческих конкурсах регионального уровня

 


Творческий конкурс

Фамилия, имя, класс

Достижение

Областной этап Всероссийского конкурса юных вокалистов

«Звонкие голоса России», номинация

«Академическое пение»

Касимова Сабина, 9Ж

 

2 место

Областной этап Всероссийского конкурса юных вокалистов

«Звонкие голоса России», номинация «Эстрадное пение»

Перцев Антон, 11А

 

1 место

Областная акция «Дома и люди» детской газеты «Золотой ключик» и областного художественного музея

Иванова Белла, 3А

1 место

Творческий конкурс городских ОУ в рамках областных спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания»

Группа учащихся 8-х классов:

Ивашова Ульяна

Репецкая Любовь

Кислова Александра

Маркова Карина

Мелешко Елизавета

Емшанова Анастасия

Праведникова Виктория

Барбашина Александра

Попов Алексей

Клюваков Даниил

Козуб Евгений

Козлов Борислав

Семенков Даниил

Сидоров Алексей

Чуканов Денис

Фролов Иван

1 место

Областной Пушкинский фестиваль «Мой Пушкин»

Богословская Наталия, 8В

1 место

Конкурс научно-исследовательских работ

«Земля и Человек»

Якуш Никита, 7Д

Победитель

Выставка детского технического творчества школьников-изобретателей и рационализаторов,

номинация «Спортивно-технические модели»

Кулешов Илья, 3А

2 место

Второй областной конкурс «НаКормИли»

Архипенко Ангелина, Доля Александр, 2В

Победитель

Всероссийский открытый конкурс художественного творчества «Морским судам быть»

Коротких Александр, 9Ж

Диплом  1 степени

 

Победы (призовые места) в творческих конкурсах выше регионального уровня

Творческий конкурс

Фамилия, имя, класс

Достижение

Конкурс научно-исследовательских работ «Земля и Человек», г. Москва

Якуш Никита, 7Д

1 место

Всероссийский конкурс  исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку»

Плотникова Мария, 6Е

Диплом

I степени

Конкурс творческих работ

«Зимнее очарование»

Домашнев Александр, 2В

3 место

Конкурс творческих работ

«Ты помнишь, как всё начиналось?»

Хачикян Эмили, 2Е

1 место

I Международный конкурс  исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания»

Афанасьев Лев, Колганова Дарья, 7Д

Диплом лауреата

Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Игры за лесом» (г. Переславль-Залесский)

Команда «Космический первозверь», 8Б

Диплом

 

ПРОЕКТ «МОЙ СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП»

 

Победы (призовые места) в спортивных соревнованиях

 


Соревнование

Фамилия, имя, класс

Достижение

Соревнования по баскетболу  в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (г.Липецк)

Команда лицея:

Демиденко Артём, 11Д

Полянский Никита, 10Е

Беспалов Андрей, 11А

Заварин Никита, 11А

Казьмин Александр, 11Б

Зубков Егор, 11А

Панарин Даниил, 11Б

Гришаев Иван, 11Д

1 место

Соревнования по баскетболу  в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (Липецкая область)

Команда лицея:

Демиденко Артём, 11Д

Полянский Никита, 10Е

Беспалов Андрей, 11А

Заварин Никита, 11А

Казьмин Александр, 11Б

Зубков Егор, 11А

Панарин Даниил, 11Б

Гришаев Иван, 11Д

2 место

Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

Команда лицея:

Давыдова Анастасия, 9Ж

Панкратова Юлия, 10Г

Пшунетова Дарина, 10Д

Носикова Анна, 10Ж

Бабенко Виктория, 10Д

Черных Марина, 10Б

Маркова Карина, 8Д

Мелешко Елизавета, 8Б

3 место

Соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

Шарафутдинова Софья, 8Ж

3 место

Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

Команда лицея:

Лаврищева Мария, 9Ж

Ивашова Ульяна, 8Д

Егорова Анна, 6Е

Мелешко Елизавета, 8Б

Репецкая Любовь, 8Ж

Иванкин Сергей, 9Ж

Енютин Павел, 10Д

Попов Алексей, 8Ж

Клюваков Даниил, 8Б

Козуб Евгений, 8В

1 место

Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

Маркова Карина 8Д,

Ефименко Иван 8В,

Харитонов Сергей 9Ж

1 место

«Президентские состязания» в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (г. Липецк)

Команда лицея:

Ивашова Ульяна, 8Д

Мелешко Елизавета, 8Б

Репецкая Любовь, 8Ж

Праведникова Виктория, 8Ж

Лисова Алина, 8Д

Маркова Карина, 8Д

Кислова Александра, 8Д

Емшанова Анастасия, 8Е

Попов Алексей, 8Ж

Клюваков Даниил, 8Б

Козуб Евгений, 8В

Семенков Даниил, 8В

Голошубов Никита, 8Ж

Русанов Владимир, 8Ж

Чуканов Денис, 8Ж

Козлов Борислав, 8Е

Фролов Иван, 8Е

1 место

«Президентские состязания» в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (Липецкая область)

Команда лицея:

Ивашова Ульяна, 8Д

Мелешко Елизавета, 8Б

Репецкая Любовь, 8Ж

Праведникова Виктория, 8Ж

Лисова Алина, 8Д

Маркова Карина, 8Д

Кислова Александра, 8Д

Емшанова Анастасия, 8Е

Попов Алексей, 8Ж

Клюваков Даниил, 8Б

Козуб Евгений, 8В

Семенков Даниил, 8В

Голошубов Никита, 8Ж

Русанов Владимир, 8Ж

Чуканов Денис, 8Ж

Козлов Борислав, 8Е

Фролов Иван, 8Е

1 место

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в комплексном зачёте

Команда лицея

2 место

 

Победы (призовые места) в конкурсной профилактической программе

«Соревнование классов здоровья»

 


Соревнование

Участники

Достижение

Конкурсная

профилактическая программа

«Соревнование классов здоровья»

МАОУ лицей №        44

2 место

Конкурсная

профилактическая программа

«Соревнование классов здоровья»

6Г класс

1 место

Конкурс социальных проектов конкурсной

профилактической программы

«Соревнование классов здоровья»

6Г класс

1 место

Конкурс «Здоровый выходной в нашей семье» конкурсной профилактической программы

«Соревнование классов здоровья»

6Г класс

2 место

Конкурс акций «Детство – территория здоровья» конкурсной профилактической программы

«Соревнование классов здоровья»

6Г класс

2 место

Конкурс школьных газет в поддержку здорового образа жизни конкурсной

профилактической программы «Соревнование классов здоровья»

6Г класс

2 место

 

ПРОЕКТ «МОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ОЛИМП»

 

Победы (призовые места) в интеллектуальных турнирах муниципального уровня

 


Интеллектуальный турнир

Фамилия, имя, класс

Достижение

Муниципальная научно-практическая конференция

«Путь к успеху»

Овечкина Анна, 6В

Гулидов Федор, 6В

Грек Полина, 11Д

Ролдугина Анна, 9Д

Чеботарева Полина, 9Ж

Якуш Никита, 7Д

Иванова Светлана, 9Д

Фролова Наталия, 2В

Дипломы I, II, III степени

Теоретический конкурс среди городских ОУ в рамках

областных спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания»

Группа учащихся 8-х классов

1 место

VI  командный турнир «Математические бои»

Команда «Покорители вершин»

2 место

Региональная конференция

“ Наша общая окружающая среда»

Якуш Никита, 7Д

Диплом I степени

Конкурс по робототехнике

и интеллектуальным системам

среди учащихся

Фролова Наталия, 2В

1 место

Конкурс юных робототехников,

номинация «Мини-сумо», номинация «Катапульта»

Иванов Михаил, 2В

 

3 место

1 место

МАО ДО ЦД (ЭО)ТТ «Новолипецкий»,

радиоуправляемая модель корабля или судна длиной до 600 мм, самоходная модель-копия гражданского судна длиной

до 600 мм

Носиков Никита, 4А

 

 

Диплом I степени

 

Диплом II степени

III городской интеллектуальный турнир  “Что? Где? Когда?»

среди школьных команд

Команда 8Б класса:

Бурков Иван

Старков Михаил

Миронов Михаил

Кузьмин Сергей

Богословская Наталья

Глотова Александра

Можайский Валерий

1 место

 

Победы (призовые места) в интеллектуальных турнирах, олимпиадах регионального уровня

 


Интеллектуальный турнир

Фамилия, имя, класс

Достижение

VI Региональная научно- практическая конференция

«К вершинам знаний»

Учащиеся лицея

20 дипломов

I, II, III cтепени

Научно-практическая  конференция

«Юность, наука, культура — 2014», ЛГПУ

Иванова Светлана, 9Д

Сапрыкин Александр, 11Б

Диплом I степени

4-й конкурс ученических проектов ЕГУ им.И.А. Бунина

Иванова Светлана, 9Д

Сапрыкин Александр, 11Б

Диплом I степени

Диплом II степени

Областная олимпиада по избирательному праву

» Выборы 2013 – Шаг в будущее»

Стеганцева Оксана, 10Ж

3 место

Игра «Умники и умницы» Областной избирательной комиссии

Команда «Оптимисты», 10-е классы

1 место

Игра «Что? Где? Когда?»

(Липецкая область)

Команда «Космический первозверь»:

Бурков Иван

Старков Михаил

Миронов Михаил

Кузьмин Сергей

Богословская Наталья

Глотова Александра

Можайский Валерий

2 место

II Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр

для школьников «Изумрудный город» (Липецкая область)

Команда «Космический первозверь»:

Бурков Иван

Старков Михаил

Миронов Михаил

Кузьмин Сергей

Богословская Наталья

Глотова Александра

Можайский Валерий

Диплом

 

Победы (призовые места) в интеллектуальных турнирах,

олимпиадах выше регионального  уровня

 


Интеллектуальный турнир

Фамилия, имя, класс

Достижение

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Учащиеся лицея

8 призовых мест

Всероссийский конкурс по русскому языку «Дети Кирилла и Мефодия»

Учащиеся лицея

3 призовых места

Олимпиада по английскому языку образовательного центра

им.С.Н.Олехника в сотрудничестве

с МГУ и МГГУ

Попова Ольга, 7Д

1 место

Межрегиональная олимпиада по истории «Юный востоковед».

(ВШЭ, г.Москва)

Глазунова Виктория, 9Д

Диплом I степени

Вузовская олимпиада по истории культуры и народов. (КГУ, г.Казань)

Слепокурова Ольга, 11Б

Победитель

Заочная дистанционная олимпиада по математике.

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Дашкова Алиса, 6В

Гулидов Федор, 6В

Диплом I степени

Диплом II степени

Вузовские олимпиады по физике (МФТИ, СПбГУ и др.)

Попова Ольга, 7Д

3 диплома I степени

Интернет-олимпиады школьников

по физике

Щукина Полина, 7Д

2 диплома I степени

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» по физике

Кузьмин Сергей, 8Б

Диплом II степени

Вузовские олимпиады по физике  (МФТИ, МГУ, ТулГУ, СПбГУ, ВШЭ и др.)

Околелов Виталий, 9Д

12 дипломов

I, II, III степени

Четвертый Открытый чемпионат школ по экономике

Команда лицея

3 место

Четвертый Открытый чемпионат школ по экономике.

Личное первенство

Севостьянова Анна, 9Д

Бурков Иван, 8Б

2 место

2 место

Международный математический конкурс среди старшеклассников на именную стипендию GS Group, очный тур, г.Калининград

Севостьянова Анна, 9Д

Победитель

Объединённая международная математическая олимпиада

«Формула Единства“/“Третье тысячелетие»

Иванова Светлана, 9Д

Севостьянова Анна, 9Д

Призёр

Федеральное окружное соревнование молодых исследователей

«Шаг в будущее,

Центральная Россия»

Иванова Светлана, 9Д

Диплом I степени

Всероссийские олимпиады по математике ВШЭ

«Высшая проба»,

«Покори Воробьёвы горы»

Севостьянова Анна, 9Д

2 диплома

победителя и призёра

Математический конкурс «Кенгуру»

Учащиеся лицея

3 призовых места

Московская олимпиада школьников по информатике

Кузьмин Сергей, 8Б

Призёр

ИНФОРМАЦИЯ О ПОБЕДАХ В КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ И СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ

ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ЛИЦЕЯ №      44 (ИЮНЬ 2013 – МАЙ 2014)

 

№      п/п

Название конкурса

(по документу)

Место и сроки проведения

Уровень проведения

Фамилия, имя участника (участников)

Класс

Фамилия, имя, отчество

учителя

Статус

диплома

1.

Дистанционный конкурс кроссвордов

Дистанционно, 2013г.

всероссийский

Домашнев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом призёра

(3 место)

2.

Интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры»

Дистанционно, май,2013

российский

Домашнев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

3.

Областная акция «Дома и люди» детской газеты «Золотой ключик» и областного художественного музея

г. Липецк, июнь, 2013

областной

Иванова Белла

3 А

Колганова Н. Е.

Победитель

5.

Интернет-конкурс «Пятнашки»

Дистанционно, июль, 2013

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

1 степени

6.

Интернет-олимпиада «Осень 2013, 3 класс»

Дистанционно, сентябрь, 2013

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

2 степени

7.

Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки»

Дистанционно, 2013

всероссийский

Никитин Даниил

2 Е

Пищалина О. В.

1 место

8.

Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки»

Дистанционно, 2013

всероссийский

Ляпин Борис

3 Д

Инютина Е. Н.

3 место

9.

Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки»

Дистанционно, 2013

всероссийский

Иванова Мария

3 Д

Инютина Е. Н.

2 место

10.

Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки»

Дистанционно, 2013

всероссийский

Хачикян Эмили

2 Е

Пищалина О. В.

3 место

11.

Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки»

Дистанционно, 2013

всероссийский

Павлючков Антон

2 Е

Пищалина О. В.

3 место

12.

Марафон «Любимые книги. Сказки К. И. Чуковского»

Дистанционно, октябрь, 2013

всероссийский

Хачикян Эмили

2 Е

Пищалина О. В.

1 место

13.

Математическая олимпиада для школьников «Осень 2013, математика, 2 класс»

Дистанционно, сентябрь, 2013

российский

Хивренко Данил

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

ІІІ степени

14.

Научно-практическая конференция «Путь к успеху» приурочена к 310-летию  г. Липецка

г. Липецк, октябрь, 2013

муниципальный

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

15.

Марафон «Азбука животного мира»

г. Липецк, октябрь, 2013

всероссийский

Хачикян Эмили

2 Е

Пищалина О. В.

2 место

16.

Конкурс творческих работ «Деревенские приключения» (конкурс рассказов)

Дистанционно, октябрь, 2013

всероссийский

Хачикян Эмили

2 Е

Пищалина О. В.

лауреат

17.

Дистанционная олимпиада по литературе «В стране перепутанных сказок»

Дистанционно, ноябрь, 2013

всероссийский

Пожидаева Евгения

2 В

Бритвина Л. Ю.

2 место

18.

Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013, русский язык, 3 класс»

Дистанционно, ноябрь, 2013

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Сертификат участника

19.

Интернет-конкурс «Быки и коровы»

Дистанционно, ноябрь, 2013

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом 3 степени

20.

Статья в газете «Золотой ключик» в рубрике «Путешествие в Давным-Давно».

г. Липецк, ноябрь, 2013

российский

Иванова Белла

3 А

Колганова Н. Е.

Почётная грамота за активное авторство.

21.

Областная акция «Дома и люди» детской газеты «Золотой ключик» и областного художественного музея.

г. Липецк, ноябрь, 2013

российский

Иванова Белла

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом победителя

22.

Конкурс творческих работ «Ты помнишь, как всё начиналось?»

Дистанционно, ноябрь, 2013

всероссийский

Хачикян Эмили

2 Е

Пищалина О. В.

1 место

23.

Второй областной конкурс «НаКормИли»

г. Липецк, декабрь, 2013

областной

Архипенко Ангелина

2 В

Бритвина Л. Ю.

Победитель

24.

Второй областной конкурс «НаКормИли»

г. Липецк, декабрь, 2013

областной

Доля Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

Победитель

25.

Фотоконкурс «Застигнутые за чтением»

г. Липецк, ноябрь, 2013

муниципальный

Александров Владислав

2 Е

Пищалина О. В.

3 место

26.

Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013, русский язык, 4 класс»

Дистанционно, ноябрь, 2013

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

1 степени

27.

Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013, русский язык, 5 класс»

Дистанционно, ноябрь, 2013

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

3 степени

28.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Художественное слово»

МАОУ лицей №      44, ноябрь, 2013

лицейский

Сладкова Серафима

3 Б

Александрова Н. В.

2 место

29.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Дашков Лев

Хороших Полина

Пожидаева Евгения

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

30.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Иванов Михаил

Доля Александр

Новиков Михаил

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

2 степени

31.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Тимофеев Илья

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

2 степени

32.

Дистанционная викторина «Царство растений»

Дистанционно, ноябрь, 2013

всероссийский

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

33.

Интернет-олимпиада «Осень 2013, математика, 2 класс»

Дистанционно, ноябрь, 2013

российский

Дымова Ольга

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

34.

Чемпионат по синкёкусинкай

г. Липецк, ноябрь, 2013

городской

Абрамова Елизавета

4 Е

Арнаутова Н. К.

2 место

35.

Олимпиада по русскому языку «Лабиринт грамматики» для 1-4 классов

Дистанционно, ноябрь, 2013

всероссийский

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

36.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Артюхина Алина

Шекалова Валерия

3 Д

Инютина Е. Н.

Диплом

1 степени

37

Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

38.

Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Дымова Ольга

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

39.

Конкурс по литературе «Моё лето» (номинация «Сочинение»)

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Ляпин Борис

3 Д

Инютина Е. Н.

3 место

40.

Конкурс по литературе «Большая перемена».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Ляпин Борис

3 Д

Инютина Е. Н.

3 место

41.

Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Архипенко Ангелина

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

42.

Олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

43.

Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Конюшенко Максим

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

1 степени

44.

Открытые лично-командные соревнования по авиамодельному спорту, посвященные «Памяти педагогов авиамоделистов».

г. Липецк, октябрь, 2013

городской

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом за

активное участие

45.

Конкурс «Креативная ёлка – 2013», номинация «Новогодняя композиция».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Ременева Софья

Гурова М. А.

1 место

46.

Конкурс «Креативная ёлка – 2013».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Шульгина Алина

Гурова М. А.

2 место

47.

Конкурс «Креативная ёлка – 2013», номинация «Новогодняя композиция».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Ременев Евгений

Гурова М. А.

1 место

48.

Викторина «Могучие исполины растительного мира».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

49.

Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Елисеев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

2 степени

50.

Конкурс для школьников «Крестики-нолики 15?15».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Елисеев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

51.

Конкурс «Креативная ёлка – 2013», номинация «Маленькая ёлочка».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Шаталова Алёна

2 Б

Тишакова С. Н.

3 место

52.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Художественное слово».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Складчикова Валерия

2 А

Чумакова Т. И.

Диплом

2 степени

53.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография», танцевальная группа «Танец друзей».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Колпакова Елизавета

Гасникова Ольга

Складчикова Валерия

Бабкина Кристина

Беспалова Елизавета

Никоненко Карина

Уварова София

Фёдорова Софья

2 А

Чумакова Т. И.

Диплом

2 степени

54.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография», танцевальная группа «Танец гномиков».

лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Колпакова Елизавета

Гасникова Ольга

Складчикова Валерия

2 А

Чумакова Т. И.

Диплом

1 степени

55.

Заочный тур ХІІ Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Дистанционно, декабрь, 2013

всероссийский

Ермолов Кирилл

3 А

Колганова Н. Е.

победитель

56.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Ларина Полина

3 Г

Максимова М. В.

Диплом

3 степени

57.

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Плотников Иван

4 Д

Куликова С. А.

Диплом

3 степени

58.

Конкурс экологической  ёлочной игрушки «Новогодняя фантазия», номинация «Конфета».

лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Сырых Кристина

3 Г

Максимова М. В.

2 место

59

Олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов «Вот задачка».

Дистанционно, январь, 2013

всероссийский

Фролова Наталия

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

60

Олимпиада «В мире животных»

Дистанционно, январь, 2013

всероссийский

Золотухина Алина

3 А

Колганова Н. Е.

призёр

61

Интернет конкурс для школьников «Судоку».

Дистанционно, январь, 2013

всероссийский

Елисеев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

3 степени

62

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Лицей №      44, сентябрь, 2013

всероссийский

Полякова Дарья

Овчинникова Л. И.

Диплом

3 степени

(3 место по стране)

 

Дымова Ольга

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

3 степени

(3 место по стране)

 

Чумарин Григорий

4 Б

Макарова О. И.

2 место по городу

 

Сладкова Серафима

3 Б

Александрова Н. В.

2 место по городу

 

Землянухин Андрей

4 Б

Макарова О. И.

3 место по городу

 

Макеев Андрей

4 Г

Бритвина Л. Ю.

3 место по городу

 

Портнягин Егор

4 Б

Макарова О. И.

3 место по городу

 

Околелова Анна

3 Б

Александрова Н. В.

3 место по городу

 

Фирсов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

3 место по городу

 

Александрова Ангелина

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место по городу

 

63

Всероссийская олимпиада «Домик –Семигномик»

Дистанционно,октябрь, 2013

российский

Попов Игорь

1 А

Овчинникова Л. И.

Победитель

Грабовская Варвара

1 А

Овчинникова Л. И.

Победитель

Босенко Арсений

Овчинникова Л. И.

Победитель

 

Дробышева Диана

Овчинникова Л. И.

Победитель

 

Барышев Михаил

Овчинникова Л. И.

Победитель

 

Мещерякова Полина

Овчинникова Л. И.

Победитель

 

Негробов Иван

Гурова М. А.

Победитель

 

Антипов Евгений

Масалкина О. В.

Победитель

 

Мешков Дмитрий

Масалкина О. В.

Победитель

 

Волкодав Андрей

Масалкина О. В.

Победитель

 

Дёмин Ярослав

Масалкина О. В.

Победитель

 

Воронина Надежда

Масалкина О. В.

Победитель

 

Павлов Артемий

Масалкина О. В.

Победитель

 

Будюкина Вера

Масалкина О. В.

Победитель

 

Попов Всеволод

Масалкина О. В.

Победитель

 

Пономарёв Артём

Масалкина О. В.

Победитель

 

Кострыкина Екатерина

Масалкина О. В.

Победитель

 

Дедяев Иван

Масалкина О. В.

Победитель

 

Васильева Анна

Масалкина О. В.

Победитель

 

Хитрина Екатерина

Масалкина О. В.

Победитель

 

Провоторова Элина

Масалкина О. В.

Победитель

 

Корчагин Дмитрий

Масалкина О. В.

Победитель

 

Шматченко Илья

Масалкина О. В.

Победитель

 

Корнева Анастасия

Масалкина О. В.

Победитель

 

Глазунов Данила

Масалкина О. В.

Победитель

 

Сиднева Арина

2 А

Чумакова Т. И.

Победитель

 

Платонова Арина

Чумакова Т. И.

Победитель

 

Ивашко Мария

Чумакова Т. И.

Победитель

 

Зайцева Валерия

Чумакова Т. И.

Победитель

 

Рыскина Ангелина

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Деревяга Михаил

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Кулакова София

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Матвейчев Иван

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Подосинникова Дарья

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Зарочинцева Кира

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Повх Николай

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Стрельников Руслан

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Максимчук Мария

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Корниенко Анастасия

Тишакова С. Н.

Победитель

 

Пожидаева Евгения

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

Иванов Михаил

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

Бархатова Елизавета

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

Праведников Александр

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

Доля Александр

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

Фролова Наталия

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

Губин Виктор

Кулайчук С. И.

Победитель

 

Александров Владислав

Пищалина О. В.

Победитель

 

Никитин Даниил

Пищалина О. В.

Победитель

 

Ястребова Софья

Пищалина О. В.

Победитель

 

Воронин Андрей

Александрова Н. В.

Победитель

 

Герасимов Лев

Александрова Н. В.

Победитель

 

Сладкова Серафима

Александрова Н. В.

Победитель

 

Пипус Полина

Александрова Н. В.

Победитель

 

Морозова Софья

Александрова Н. В.

Победитель

 

Ларина Полина

Максимова М. В.

Победитель

 

Бурлаков Артём

Игнатова С. В.

Победитель

 

Гусарова Александра

Макарова О. И.

Победитель

 

Плотников Матвей

Овчинникова Л. И.

призёр

 

Искусных Михаил

Арнаутова Н. К.

призёр

 

Гурьева Дарья

Масалкина О. В.

призёр

 

Федоренко Елена

Масалкина О. В.

призёр

 

Чалуева Варвара

Масалкина О. В.

призёр

 

Михельсон Артём

Чумакова Т. И.

призёр

 

Писарец Ирина

Чумакова Т. И.

призёр

 

Колпакова Елизавета

Чумакова Т. И.

призёр

 

Складчикова Валерия

Чумакова Т. И.

призёр

 

Милованов Степан

Чумакова Т. И.

призёр

 

Корчунова Полина

Тишакова С. Н.

призёр

 

Рябуха Татьяна

Тишакова С. Н.

призёр

 

Касумов Замир

Тишакова С. Н.

призёр

 

Романенко Мария

Тишакова С. Н.

призёр

 

Хрюкина Дарья

Тишакова С. Н.

призёр

 

Харин Василий

Тишакова С. Н.

призёр

 

Елисеев Александр

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Дымова Ольга

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Полищук Мария

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Курочкина Анна

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Миронова Мария

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Шишкин Михаил

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Хивренко Данил

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Цкарозия Олег

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Остапенко Максим

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Хороших Полина

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Осьмакова Елизавета

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Попов Валерий

Кулайчук С. И.

призёр

 

Павлючков Антон

Пищалина О. В.

призёр

 

Пападьин Никита

Пищалина О. В.

призёр

 

Ражина Мария

Пищалина О. В.

призёр

 

Хачикян Эмили

Пищалина О. В.

призёр

 

Никифорова Мария

Александрова Н. В.

призёр

 

Шилина Елизавета

Александрова Н. В.

призёр

 

Сырых Кристина

Максимова М. В.

призёр

 

Хмелев Аркадий

Тишакова С. Н.

призёр

 

Новиков Михаил

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Архипенко Ангелина

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Иванова Белла

Колганова Н. Е.

призёр

 

Гербер Вадим

Александрова Н. В.

призёр

 

Гуслова Алёна

Александрова Н. В.

призёр

 

Грибцов Алексей

Игнатова С. В.

призёр

 

Попов Егор

Максимова М. В.

призёр

 

Бильченко Валерия

Максимова М. В.

призёр

 

Разводов Дмитрий

Варганова Л. Д.

призёр

 

Портнягин Егор

Макарова О. И.

призёр

 

Чумарин Григорий

Макарова О. И.

призёр

 

Землянухин Андрей

Макарова О. И.

призёр

 

Зильберман Максим

Макарова О. И.

призёр

 

Доюнов Егор

Длугашевская С. А.

призёр

 

Фабричных Мария

Длугашевская С. А.

призёр

 

Вечер Анастасия

Варганова Л. Д.

призёр

 

Цкарозия Софья

Макарова О. И.

призёр

 

Носач Анна

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Кунин Матвей

Максимова М. В.

призёр

 

Москалёв Роман

Арнаутова Н. К.

призёр

 

Александрова Ангелина

Овчинникова Л. И.

призёр

 

Прокопенко Арина

Овчинникова Л. И.

призёр

 

Касаткина Анастасия

Овчинникова Л. И.

призёр

 

Стародубцев Александр

Масалкина О. В.

призёр

 

Кананенкова Алина

Арнаутова Н. К.

призёр

 

Зимин Дмитрий

Арнаутова Н. К.

призёр

 

Валуйская Елизавета

Арнаутова Н. К.

призёр

 

Банных Маргарита

Чумакова Т. И.

призёр

 

Беспалова Елизавета

Чумакова Т. И.

призёр

 

Крюкова Ксения

Тишакова С. Н.

призёр

 

Жеребцов Сергей

Тишакова С. Н.

призёр

 

Сафонов Владислав

Тишакова С. Н.

призёр

 

Николаева Анастасия

Тишакова С. Н.

призёр

 

Сушкова Анна

Пищалина О. В.

призёр

 

Худякова Софья

Пищалина О. В.

призёр

 

Околелова Анна

Александрова Н. В.

призёр

 

Монько Святослав

Александрова Н. В.

призёр

 

Шубин Сергей

3 В

Игнатова С. В.

призёр

 

Гусева Анна

3 В

Игнатова С. В.

призёр

 

Жуков Артём

Варганова Л. Д.

призёр

 

Войтковская Анна

Варганова Л. Д.

призёр

 

Шипова Елизавета

Варганова Л. Д.

призёр

 

Хозяев Данила

4 Б

Макарова О. И.

призёр

 

Клименищев Вадим

Длугашевская С. А.

призёр

 

Жиронкина Мария

Длугашевская С. А.

призёр

 

Застрожина Кира

Макарова О. И.

призёр

 

Плотников Иван

Куликова С. А.

призёр

 

Айвазян Милена

Максимова М. В.

призёр

 

Арустамова Анна

Варганова Л. Д.

призёр

 

Черкасова Анастасия

Масалкина О. В.

призёр

 

Пронина Евгения

Масалкина О. В.

призёр

 

Киселёв Иван

Чумакова Т. И.

призёр

 

Тимофеев Илья

Бритвина Л. Ю.

призёр

 

Немыкина Анастасия

Александрова Н. В.

призёр

 

Князев Кирилл

Александрова Н. В.

призёр

 

Настич Эвелина

Максимова М. В.

призёр

 

64

Первенство города по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений

г. Липецк, январь, 2013

 

городской

Головченко Пётр

3 Г

Максимова М. В.

3 место

 

65

Предметная олимпиада «Летописец»

Дистанционно, 2013

всероссийский

Степаненко Максим

3 Г

Максимова М. В.

3 место

 

66

Интернет-олимпиада по русскому языку «Зима, русский язык, 3 класс»

Дистанционно, февраль, 2014

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

2 степени

 

67

Интернет – конкурс «Коды и шифры»

Дистанционно, февраль, 2014

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

2 степени

 

68

Олимпиада по математике «INCEPTUM»

 

Лицей №      44, декабрь, 2013

всероссийский

Дымова Ольга

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

69

Олимпиада по математике «INCEPTUM»

 

Лицей №      44, декабрь, 2013

всероссийский

Новиков Михаил

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

70

Олимпиада по математике «INCEPTUM»

 

Лицей №      44, декабрь, 2013

всероссийский

Хороших Полина

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

71

Олимпиада по математике «INCEPTUM»

 

Лицей №      44, декабрь, 2013

всероссийский

Казьмин Григорий

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

72

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Поздняков Владислав

Журавлёва Полина

Федюнина Елизавета

4 А

Варганова Л. Д.

Диплом

3 степени

 

73

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Ходов Александр

4 А

Варганова Л. Д.

Диплом

1 степени

 

74

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография», номинация «Музыкальное исполнительство»

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Арустамова Анна

4 А

Варганова Л. Д.

Диплом

1 степени

 

75

Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография».

МАОУ лицей №      44, декабрь, 2013

лицейский

Федюнина Елизавета

4 А

Варганова Л. Д.

Диплом

1 степени

 

76

Конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся

г. Липецк,  2014

городской

Фролова Наталия

Тихомиров Дмитрий

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

 

77

Олимпиада для школьников «Весна, март 2014, математика, 2 класс»

Дистанционно, март, 2014

российский

Фролова Наталия

Тихомиров Дмитрий

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом

1 степени

 

78

Олимпиада для школьников «Весна, март 2014, математика, 3 класс»

Дистанционно, март, 2014

российский

Кулешов Илья

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом

3 степени

 

79

Викторина «Знатоки птиц» для 1-4 классов

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Фролова Наталия

 

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

80

Олимпиада по математике «Гений математики» для 1-4 классов

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Фролова Наталия

 

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

81

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Моляков Александр

4 Е

Арнаутова Н. К.

2 место

 

82

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Руденко Леонид

4 Е

Арнаутова Н. К.

2 место

 

83

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Садовенко Антон

4 Е

Арнаутова Н. К.

2 место

 

84

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Степаненко Максим

3 В

Максимова М. В.

3 место

 

85

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Зелинский Максим

4 Б

Макарова О. И.

2 место

 

86

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Землянухин Андрей

4 Б

Макарова О. И.

2 место

 

87

Олимпиада по математике «Летописец»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Нечаев Данил

4 Б

Макарова О. И.

2 место

 

88

 

Конкурс-игра по естествознанию

«Это знают все!»

МАОУ лицей №      44, март, 2014

всероссийский

 

 

 

Киселёв Иван

2 А

Чумакова Т. И.

2 место (по стране)

 

 

 

Болдырихина Елизавета

2 А

Чумакова Т. И.

2 место (по стране)

 

Касаткина Анастасия

1 А

Овчинникова Л. И.

2 место (по стране)

 

Мещерякова Полина

1 А

Овчинникова Л. И.

2 место (по стране)

 

Прокопенко Арина

1 А

Овчинникова Л. И.

2 место (по стране)

 

Барышев Михаил

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место (по стране)

 

Козлов Александр

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место (по стране)

 

Попов Игорь

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место (по стране)

 

Прокопенко Георгий

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место (по стране)

 

Чалых Ирина

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место (по стране)

 

Туркин Олег

1 А

Овчинникова Л. И.

3 место (в школе)

 

Царькова Анастасия

1 Г

Масалкина О. В.

3 место (в школе)

 

Чалуева Варвара

1 Г

Масалкина О. В.

3 место (в школе)

 

Корчунова Полина

2 Б

Тишакова С. Н.

2 место (по стране)

 

Никитин Даниил

2 Е

Пищалина О. В.

2 место (по стране)

 

Семкин Иван

2 Е

Пищалина О. В.

2 место (по стране)

 

Ражина Мария

2 Е

Пищалина О. В.

2 место (по стране)

 

Хачикян Эмили

2 Е

Пищалина О. В.

2 место (по стране)

 

Николаева Анастасия

2 Б

Тишакова С. Н.

3 место (по стране)

 

Павлючков Антон

2 Е

Пищалина О. В.

2 место (по стране)

 

Хрюкина Дарья

2 Б

Тишакова С. Н.

3 место (по стране)

 

Худякова Софья

2 Е

Пищалина О. В.

2 место (по стране)

 

Александров Владислав

2 Е

Пищалина О. В.

3 место (в школе)

 

Михельсон Артём

2 А

Чумакова Т. И.

3 место (в школе)

 

Харченко Максим

2 Е

Пищалина О. В.

3 место (в школе)

 

Чукраева Виктория

2 Е

Пищалина О. В.

3 место (в школе)

 

Шубин Сергей

3 В

Игнатова С. В.

2 место (в школе)

 

Бильченко Валерия

3 Г

Максимова М. В.

3 место (в школе)

 

Колесников Никита

3 Д

Инютина Е. Н.

3 место (в школе)

 

Ларина Полина

3 Г

Максимова М. В.

3 место (в школе)

 

Чумарин Григорий

4 Б

Макарова О. И.

1 место (в школе)

 

Портнягин Егор

4 Б

Макарова О. И.

2 место (в школе)

 

Цкарозия Софья

4 Б

Макарова О. И.

2 место (в школе)

 

Маркова Софья

4 Б

Макарова О. И.

3 место (в школе)

 

Щербатых Максим

4 Б

Макарова О. И.

3 место (в школе)

 

89

Конкурс для школьников «Устный счёт»

Дистанционно, апрель, 2014

российский

Хивренко Данил

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

90

Конкурс для школьников «Коды и шифры»

Дистанционно, февраль, 2014

российский

Хивренко Данил

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом 2 степени

 

91

Конкурс для школьников «Осень 2013, математика, 2 класс»

Дистанционно, сентябрь, 2013

российский

Хивренко Данил

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом 3 степени

 

92

Конкурс для школьников «Весна, март 2014, математика, 1 класс»

Дистанционно, февраль, 2014

российский

Хивренко Данил

2 В

Бритвина Л. Ю.

Диплом 2 степени

 

93

Олимпиада «Юный патриот России»

Дистанционно, март, 2014

всероссийский

Барышев Михаил

Овчинникова Л. И.

Диплом 1 степени

 

Полякова Дарья

Овчинникова Л. И.

Диплом 1 степени

 

Мещерякова Полина

Овчинникова Л. И.

Диплом 1 степени

 

Борнатович Алек

Овчинникова Л. И.

Диплом 1 степени

 

Павлов Артемий

Масалкина О. В.

Диплом 1 степени

 

Змитриченко Мария

Масалкина О. В.

Диплом 1 степени

 

Федоренко Елена

Масалкина О. В.

Диплом 1 степени

 

Волкодав Андрей

Масалкина О. В.

Диплом 1 степени

 

Чалуева Варвара

Масалкина О. В.

Диплом 1 степени

 

Николаева Анастасия

Тишакова С. Н.

Диплом 1 степени

 

Повх Николай

Тишакова С. Н.

Диплом 1 степени

 

Рыскина Ангелина

Тишакова С. Н.

Диплом 1 степени

 

Шаталова Алёна

Тишакова С. Н.

Диплом 1 степени

 

Попов Валерий

Кулайчук С. И.

Диплом 1 степени

 

Свинцова Анна

Кулайчук С. И.

Диплом 1 степени

 

Свиридова Татьяна

Кулайчук С. И.

Диплом 1 степени

 

Банных Маргарита

Чумакова Т. И.

Диплом 1 степени

 

Зайцева Валерия

Чумакова Т. И.

Диплом 1 степени

 

Ивашко Мария

Чумакова Т. И.

Диплом 1 степени

 

Писарец Ирина

Чумакова Т. И.

Диплом 1 степени

 

Складчикова Валерия

Чумакова Т. И.

Диплом 1 степени

 

Архипенко Ангелина

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Доля Александр

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Дымова Ольга

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Иванов Михаил

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Новиков Михаил

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Полищук Мария

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Праведников Алек

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Тимофеев Илья

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Фролова Наталия

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Хивренко Данил

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Хороших Полина

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Цкарозия Олег

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Шишкин Михаил

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Золотухина Алина

Колганова Н. Е.

Диплом 1 степени

 

Кулешов Илья

Колганова Н. Е.

Диплом 1 степени

 

Гербер Вадим

Александрова Н,В.

Диплом 1 степени

 

Пипус Полина

Александрова Н,В.

Диплом 1 степени

 

Околелова Анна

Александрова Н,В.

Диплом 1 степени

 

Бердников Михаил

Александрова Н,В.

Диплом 1 степени

 

Арутюнян Эрик

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Булгаков Артём

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Вайкунайте Далия

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Земцов Андрей

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Молчанов Николай

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Степаненко Максим

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Устинов Лев

Максимова М. В.

Диплом 1 степени

 

Афендулов Виталий

4 Б

Макарова О. И.

Диплом 1 степени

 

Аленина Полина

4 Б

Макарова О. И.

Диплом 1 степени

 

Маркова Софья

4 Б

Макарова О. И.

Диплом 1 степени

 

Зильберман Максим

4 Б

Макарова О. И.

Диплом 1 степени

 

Вечер Анастасия

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Оганян Гергий

Сурова Г. М.

Диплом 1 степени

 

Тимерязева Оксана

Сурова Г. М.

Диплом 1 степени

 

Шишкин Ярослав

Сурова Г. М.

Диплом 1 степени

 

Болозина Вера

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Ландо Софья

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Невидомый Данила

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Негробов Иван

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Ременев Евгений

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Ременева Софья

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Сухобаев Александр

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Шульгина Алина

Гурова М. А.

Диплом 1 степени

 

Александров Влад

2

Пищалина О. В.

Диплом 1 степени

 

Войтковская Анна

Варганова Л. Д.

Диплом 1 степени

 

Полякова Александра

Варганова Л. Д.

Диплом 1 степени

 

Шишкина Елена

Варганова Л. Д.

Диплом 1 степени

 

Остапенко Максим

Бритвина Л. Ю.

Диплом 1 степени

 

Дробышева Диана

Овчинникова Л. И.

Диплом 2 степени

 

Богословский Михаил

Овчинникова Л. И.

Диплом 2 степени

 

Шумилина Софья

Овчинникова Л. И.

Диплом 2 степени

 

Пешкова Ангелина

Овчинникова Л. И.

Диплом 2 степени

 

Касумов Замир

Тишакова С. Н.

Диплом 2 степени

 

Корниенко Анастасия

Тишакова С. Н.

Диплом 2 степени

 

Сафонов Владислав

Тишакова С. Н.

Диплом 2 степени

 

Хрюкона Дарья

Тишакова С. Н.

Диплом 2 степени

 

Бричеева Анастасия

Кулайчук С. И.

Диплом 2 степени

 

Губин Виктор

Кулайчук С. И.

Диплом 2 степени

 

Лепёкин Михаил

Чумакова Т. И.

Диплом 2 степени

 

Пожидаева Евгения

Бритвина Л. Ю.

Диплом 2 степени

 

Портнягин Егор

Макарова О. И.

Диплом 2 степени

 

Антонов Артём

Сурова Г. М.

Диплом 2 степени

 

Водопшина Екатерина

Сурова Г. М.

Диплом 2 степени

 

Ильина Карина

Сурова Г. М.

Диплом 2 степени

 

Ренев Александр

Сурова Г. М.

Диплом 2 степени

 

Власов Егор

Гурова М. А.

Диплом 2 степени

 

Гусев Илья

Гурова М. А.

Диплом 2 степени

 

Долгова Мария

Гурова М. А.

Диплом 2 степени

 

Лосихина Дарья

Гурова М. А.

Диплом 2 степени

 

Сидоров Дмитрий

Гурова М. А.

Диплом 2 степени

 

Хачикян Эмили

Пищалина О. В.

Диплом 2 степени

 

Фурсова Вероника

Пищалина О. В.

Диплом 2 степени

 

Попов Игорь

Овчинникова Л. И.

Диплом 3 степени

 

Воронин Андрей

Александрова Н,В.

Диплом 3 степени

 

Князев Кирилл

Александрова Н,В.

Диплом 3 степени

 

Куликова Дина

Александрова Н,В.

Диплом 3 степени

 

Попов Егор

Максимова М. В.

Диплом 3 степени

 

Цкарозия Софья

Макарова О. И.

Диплом 3 степени

 

Макарова Софья

Макарова О. И.

Диплом 3 степени

 

Макеев Андрей

Макарова О. И.

Диплом 3 степени

 

Поддымов Валерий

Сурова Г. М.

Диплом 3 степени

 

Камаев Максим

Гурова М. А.

Диплом 3 степени

 

Никитин Даниил

Пищалина О. В.

Диплом 3 степени

 

Гридин Григорий

Пищалина О. В.

Диплом 3 степени

 

Анисимов Фёдор

Варганова Л. Д.

Диплом 3 степени

 

Арустамова Анна

Варганова Л. Д.

Диплом 3 степени

 

Носиков Никита

Варганова Л. Д.

Диплом 3 степени

 

Разводов Дмитрий

Варганова Л. Д.

Диплом 3 степени

 

Устинова Маргарита

Варганова Л. Д.

Диплом 3 степени

 

94

Конкурс юных работотехников, номинация «Мини-сумо»

г. Липецк,  2014

городской

Иванов Михаил

Сухатерин Захар

Бритвина Л. Ю.

3 место

 

95

Конкурс юных работотехников, номинация «Катапульта»

г. Липецк,  2014

городской

Иванов Михаил

Сухатерин Захар

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

96

МАО  ДО ЦД (ЭО)ТТ «Новолипецкий». Радиоуправляемая модель корабля или судна длиной до 600 мм.

г. Липецк,  2014

городской

Носиков Никита

4 А

Варганова Л. Д.

Диплом 1 степени

 

97

МАО  ДО ЦД (ЭО)ТТ «Новолипецкий». Самоходная модель-копия гражданского судна длиной до 600 мм.

г. Липецк,  2014

городской

Носиков Никита

4 А

Варганова Л. Д.

Диплом 2 степени

 

98

Заочный тур ХІІІ Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Дистанционно, апрель, 2014

всероссийский

Ермолов Кирилл

3 А

Колганова Н. Е.

Диплом лауреата

 

99

Конкурс детского рисунка на тему: «Праздник в моей семье»

г. Липецк,  2014

городской

Остапенко Максим

2 В

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

100

Конкурс детского рисунка на тему: «Праздник в моей семье»

г. Липецк,  2014

городской

Курочкина Анна

2 В

Бритвина Л. Ю.

Победитель

 

101

Конкурс по литературе «Зимнее очарование»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Домашнев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

3 место

 

102

Занимательная викторина «Безопасное движение»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Домашнев Александр

2 В

Бритвина Л. Ю.

1 место

 

103

Конференция «К вершинам знаний – 2014»

МАОУ лицей №      44

областной

Никитин Даниил

2 Е

Пищалина О. В.

Диплом 2 степени

 

104

Фестиваль «Новая волна, 2014», номинация «Хореография»

МАОУ лицей №      44

лицейский

Попов Валерий

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

105

Фестиваль «Новая волна, 2014», номинация «Художественное слово»

МАОУ лицей №      44

лицейский

Попов Валерий

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

106

Конкурс юных робототехников, номинация «Гонки»

г. Липецк, апрель, 2014

городской

Губин Виктор

Черных Егор

2 Г

Кулайчук С. И.

1 место

 

107

Конференция «К вершинам знаний – 2014»

МАОУ лицей №      44

областной

Черных Егор

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

108

Математическая интернет-олимпиада «Весна, март 2014, математика, 2 класс»

Дистанционно, март, 2014

российский

Попов Валерий

2 Г

Кулайчук С. И.

2 место

 

109

Конкурс «Креативная ёлка»

9лицей №      44

лицейский

Свиридова Татьяна

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

110

Конкурс «Креативная ёлка»

лицей №      44

лицейский

Казьмин Григорий

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

111

Конкурс «Креативная ёлка»

лицей №      44

лицейский

Бричеева Анастасия

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

112

Конкурс «Креативная ёлка», номинация «Новогодняя композиция»

лицей №      44

лицейский

Бричеева Анастасия

2 Г

Кулайчук С. И.

3 место

 

113

Игра – конкурс «Русский медвежонок – 2013»

МАОУ лицей №      44

международный

Николаева Анастасия

Тишакова С. Н.

1 место по школе

 

Павлючков Антон

Пищалина О. В.

2 место по школе

 

Седова Василиса

Пищалина О. В.

3 место по школе

 

Сладкова Серафима

Александрова Н. В.

1 место по школе

 

Малинина Софья

Колганова Н. Е.

2 место по школе

 

Фирсов Илья

Колганова Н. Е.

3 место по школе

 

Вечер Анастасия

Бритвина Л. Ю.

1 место по школе

 

Чумарин Григорий

Макарова О. И.

2 место по школе

 

Муравьёва Софья

Варганова Л. Д.

3 место по школе

 

114

Игра – конкурс «Кенгуру-2014»

МАОУ лицей №      44

российский

Витюк Антон

2 А

Чумакова Т. И.

1 место по школе

 

Павлючков Антон

2 Е

Пищалина О. В.

2 место по школе

 

Бабкина Кристина

2 А

Чумакова Т. И.

3 место по школе

 

Шнпель Александр

2 А

Чумакова Т. И.

3 место по школе

 

Устинов Лев

3 Г

Максимова М. В.

1 место по школе

 

Сладкова Серафима

3 Б

Александрова Н. В.

2 место по школе

 

Куликова Дина

3 Б

Александрова Н. В.

3 место по школе

 

Фролов Александр

4 А

Варганова Л. Ю.

1 место по школе

 

Федюнина Елизавета

4 А

Варганова Л. Ю.

2 место по школе

 

Лютова Юлия

Длугашевская С. А.

3 место по школе

 

115

Олимпиада по информатике и ИКТ

лицей №      44

лицейский

Казарян А.

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

116

Олимпиада по английскому языку

лицей №      44

лицейский

Портнягин Егор

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

117

Всероссийская  олимпиада по литературному чтению «Литературный конкурс»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Зильберман Максим

4 Б

Макарова О. И.

2 место

 

119

Городской экологический карнавал «Улыбка природы»

г. Липецк, 2014

городской

Маркова Софья

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

120

Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Природа и мы»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Зильберман Максим

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

121

Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Книжный клуб»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Двуреченский Даниил

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

122

Олимпиада по математике «Математические лабиринты»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Зильберман Максим

4 Б

Макарова О. И.

2 место

 

123

Олимпиада по окружающему миру «Юный натуралист»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Двуреченский Даниил

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

124

Олимпиада по литературе «Снежная сказка»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Гусарова Александра

4 Б

Макарова О. И.

3 место

 

125

Олимпиада по литературе «По страницам любимых книг»

Дистанционно, 2014

всероссийский

Зильберман Максим

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

126

Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Художественное слово»

лицей №      44

лицейский

Афендулов  В.

4 Б

Макарова О. И.

1 место

Землянухин А.

2 место

Зильберман М.

3 место

127

Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Вокал»

лицей №      44

лицейский

Хозяев Данил

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

128

Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Хореография»

лицей №      44

лицейский

Гусарова Александра

 

 

4 Б

Макарова О. И.

2 место

 

 

 

129

Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Хореография»

лицей №      44

лицейский

Цкарозия Софья

4 Б

Макарова О. И.

3 место

 

130

Конкурс «Креативная елка»

лицей №      44

лицейский

Муравлев М.

4 Б

Макарова О. И.

1 место

131

Городской конкурс экологической игрушки «Новогодняя фантазия»

лицей №      44

городской

Митрошин Егор

4 Б

Макарова О. И.

1 место

 

Copyright © 2018 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка