Дорогие родители будущих чемпионов, начинается набор в Лицей 44 девочек и мальчиков с 4 лет для занятий спортивными танцами!

21.08.2020 179 просмотров

Дорогие родители будущих чемпионов, начинается набор в Лицей 44 девочек и мальчиков с 4 лет для занятий спортивными танцами!

Спортивные бальные танцы — это удивительный сплав искусства и спорта.
Занятия танцами для детей чрезвычайно полезны, развивают эстетические чувства, музыкальный слух и умение воспринимать музыку.
Ребёнок учится владеть своим телом, взаимодействовать друг с другом, быть внимательным к словам педагога. У него развиваются моторика, осанка, координация движений и концентрация внимания.
Он становится спортивным, стройным, подтянутым и энергичным!

1) Улучшается физическая форма, осанка, координация движений, выносливость ребенка
2) Развивается чувство ритма, восприятие музыки ребенком
3) Происходит социальная адаптация, повышается концентрация внимания и дисциплинированность ребенка
4) Раскрывается творческий и спортивный потенциал ребенка
5) Укрепляются дыхательная и сердечно-сосудистая системы детского организма

Отдав своего ребенка в наш клуб — вы получите целеустремленного, волевого человека, готового справиться со всеми препятствиями на своем жизненном пути!