Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

СПИСКИ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 года

01.11.2019 1060 просмотров

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

Английский язык

1

Допсон

Анна-Мария

Шерли

 

2

Негробов

Иван

Вадимович

 

3

Уваркина

София

Александровна

 

4

Затонских

Алина

Юрьевна

 

5

Самушева

Елизавета

Сергеевна

11Д

 

6

Арустамова

Анна

Владимировна

10Д

 

7

Моляков

Александр

Романович

10Б

 

8

Калинкина

Анастасия

Владимировна

11Д

 

9

Бердников

Фёдор

Алексеевич

11Ж

победитель 2018

10

Сендецкая

Анна

Сергеевна

10Д

призер 2018

Астрономия

1

Шипилова

Кристина

Максимовна

 

2

Жогова

Мария

Сергеевна

10Б

 

Биология

1

Карпухина

Евгения

Павловна

 

2

Каширина

София

Алексеевна

 

3

Звягин

Никита

Игоревич

 

4

Беспалова

Елизавета

Андреевна

 

5

Ражина

Мария

Евгеньевна

 

6

Новиков

Михаил

Михайлович

 

7

Лизнев

Петр

Антонович

 

8

Светцова

Анастасия

Максимовна

10А

 

9

Афендулов

Виталий

Юрьевич

10А

 

10

Члоян

Варвара

Марковна

10А

 

11

Алексеев

Захар

Эдуардович

10А

 

12

Черных

София

Витальевна

11А

 

13

Кукушкина

Юлия

Владимировна

11А

Призер 2018

География

1

Дробышева

Диана

Евгеньевна

 

2

Карпухина

Евгения

Павловна

 

3

Кирпич

Валерия

Алексеевна

 

4

Кременевский

Георгий

Федорович

 

5

Дедяев

Максим

Вячеславович

 

6

Ворфоламеев

Андрей

Николаевич

10В

 

7

Боровицкая

Анастасия

Александровна

11Ж

 

8

Попов

Матвей

Александрович

Призер 2018

Информатика и ИКТ

1

Кусакина

Диана

Сергеевна

 

2

Тулинов

Тимофей

Антонович

 

3

Хромов

Адам

Евгеньевич

 

4

Кострыкина

Екатерина

Геннадьевна

 

5

Витюк

Антон

Юрьевич

 

6

Шамаев

Семен

Аркадьевич

 

7

Шипилова

Кристина

Максимовна

 

8

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

 

9

Степашкина

Марта

Олеговна

 

10

Елютин

Максим

Алексеевич

10Б

 

11

Истомин

Родион

Андреевич

10Б

 

12

Яковлев

Сергей

Алексеевич

10В

 

13

Жогова

Мария

Сергеевна

11Б

 

14

Кобец

Илья

Игоревич

11Б

 

15

Полохов

Марк

Юрьевич

11Б

 

16

Бугакова

Алина

Анатольевна

10Б

 

17

Великанский

Сергей

Анатольевич

11В

 

18

Земцов

Андрей

Дмитриевич

 

19

Портнягин

Егор

Романович

10Б

 

20

Грибцов

Алексей

Александрович

 

21

Ляпин

Борис

Сергеевич

 

22

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

10Б

 

Искусство (МХК)

1

Фёдорова

Софья

Игоревна

 

2

Полякова

Дарья

Александровна

 

3

Вечер

Анастасия

Алексеевна

10Б

 

4

Полищук

Арина

Андреевна

11Б

 

5

Богданова

Софья

Эдуардовна

11Ж

 

История

1

Звягин

Никита

Игоревич

 

2

Иванов

Михаил

Денисович

 

3

Кузнецов

Даниил

Евгеньевич

 

Китайский язык

1

Сухатерин

Захар

Алексеевич

 

2

Ризаева

Анна

Андреевна

 

3

Сендецкая

Анна

Сергеевна

10Д

победитель 2018

Литература

1

Сладкова

Серафима

Сергеевна

 

2

Алтухова

Елизавета

Игоревна

11Ж

 

3

Непогодьева

Варвара

Сергеевна

11Б

Призер 2018

Математика

1

Зеленева

Татьяна

Евгеньевна

 

2

Шипилова 

Кристина

Максимовна

 

3

Витюк

Антон

Юрьевич

 

4

Аникеев

Денис

Васильевич

 

5

Кусакина

Диана

Сергеевна

 

6

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

 

7

Мирзаев

Богдан

Алишерович

 

8

Вечер

Анастасия

Алексеевна

10Б

 

9

Горяинов

Кирилл

Александрович

10Б

 

10

Портнягин

Егор

Романович

10Б

 

11

Моляков

Александр

Романович

10Б

 

12

Жогова

Мария

Сергеевна

11Б

 

13

Полохов

Марк

Юрьевич

11Б

 

14

Кузнецов

Артем

Евгеньевич

11Б

 

15

Полищук

Арина

Андреевна

11Б

 

16

Павлючков

Антон

Алексеевич

Победитель 2018

17

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

Призер 2018

18

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

10Б

Призер 2018

Немецкий язык

1

Лёвкина

Мария

Юрьевна

10В

Призер 2018

Обществознание

1

Карпухина

Евгения

Павловна

 

2

Каширина

София

 Алексеевна

 

3

Шевцова

Ульяна

Алексеевна

 

4

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

10Б

 

5

Глазунова

Виталия

Викторовна

11Б

 

Право

1

Каширина

София

 Алексеевна

 

2

Щербакова

Александра

Олеговна

10Д

 

3

Нарциссова

Алина

Александровна

10Ж

 

4

Козлова

Елена

Олеговна

11Ж

 

5

Никогосян

Арсен

Ервандович

11Д

 

6

Строчков

Максим

Евгеньевич

11Д

 

7

Уваркин

Константин

Андреевич

11Д

 

Русский язык

1

Карпухина

Евгения

Павловна

 

2

Аникеев

Денис

Васильевич

 

3

Седова

Василиса

Валентиновна

 

4

Степашкина

Марта

Олеговна

 

5

Шибина

Полина

Сергеевна

 

6

Глазунова

Виталия

Викторовна

11Б

 

Физика

1

Губин

Виктор

Валерьевич

 

2

Повх

Николай

Михайлович

 

3

Хромов

Адам

Евгеньевич

 

4

Павлючков

Антон

Алексеевич

 

5

Тулинов

Тимофей

Антонович

 

6

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

 

7

Лунёв

Иван

Алексеевич

 

8

Ляпин

Борис

Сергеевич

 

9

Бугакова

Алина

Анатольевна

10Б

 

10

Яковлев

Сергей

Алексеевич

10В

 

11

Вечер

Анастасия

Алексеевна

10Б

 

12

Полохов

Марк

Юрьевич

11Б

 

13

Струкова

Анастасия

Андреевна

11Б

 

Физическая культура

1

Данилов

Артем

Викторович

 

2

Лукьянов

Владимир

Константинович

10Д

 

3

Свиридова

Татьяна

Руслановна

 

4

Черных

Наталья

Юрьевна

 

5

Федюнина

Елизавета

Андреевна

10Д

 

6

Носиков

Никита

Геннадьевич

Призер 2018

Химия

1

Лепекин

Михаил

Евгеньевич

 

2

Ризаева

Анна

Андреевна

 

3

Амбурцев

Вячеслав

Денисович

 

4

Аникеев

Денис

Васильевич

 

5

Сухатерин

Захар

Алексеевич

 

6

Иванов

Михаил

Денисович

 

7

Ларина

Виктория

Викторовна

 

8

Горяинов

Кирилл

Александрович

10Б

 

9

Горлов

Сергей

Николаевич

10В

 

10

Афендулов

Виталий

Юрьевич

10А

 

11

Алексеев

Захар

Эдуардович

10А

 

12

Кулигина

Анастасия

Михайловна

10Б

 

13

Непогодьева

Варвара

Сергеевна

11Б

 

14

Калинин

Данила

Михайлович

11В

 

15

Книженко

Егор

Сергеевич

11А

 

16

Кукушкина

Юлия

Владиславовна

11А

 

17

Барушева

Марина

Александровна

11Б

 

18

Теплов

Михаил

Александрович

11А

 

19

Фирсов

Илья

Романович

Победитель 2018

20

Чумарин

Григорий

Анатольевич

10Б

Призер 2018

Экология

1

Беспалова

Елизавета

Андреевна

 

2

Светцова

Анастасия

Максимовна

10А

 

3

Попов

Герман

Максимович

10А

 

4

Члоян

Варвара

Марковна

10А

 

5

Алексеев

Захар

Эдуардович

10А

 

6

Черных

Софья

Витальевна

11А

 

7

Половинкин

Лев

Евгеньевич

11А

 

8

Книженко

Егор

Сергеевич

11А

 

9

Брыкина

Анастасия

Дмитриевна

11Б

Призер 2018

Экономика

1

Безбородов

Максим

Сергеевич

 

2

Шамаев

Семен

Аркадьевич

 

3

Вишняков

Роман

Алексеевич

10Б

 

4

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

10Б

 

5

Дерменжи

Ксения

Алексеевна

10Д

 

6

Кошмин

Даниил

Сергеевич

10Д

 

7

Жогова

Мария

Сергеевна

11Б

 

8

Кузнецов

Артем

Евгеньевич

11Б

 

График проведения олимпиад (PDF)

Copyright © 2019 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка