XI региональная научно-практическая конференция обучающихся «К вершинам знаний»

21.03.2019 2360 просмотров

Управление образования и науки Липецкой области, Институт развития образования Липецкой области, Управляющий совет и администрация МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 21 марта 2019 года проводят XI региональную научно-практическую конференцию «К вершинам знаний». К участию приглашаются обучающиеся 1–11 классов школ Липецка, Липецкой области и других регионов, занимающиеся научно-исследовательской и проектной деятельностью, а также их научные руководители.

На конференцию принимаются исследовательские и проектные работы по направлениям, указанным в Положении о конференции. Рефераты на конференцию не принимаются.

Отбор работ на участие в пленарном заседании конференции – конкурсный.

Оформление заявки на участие в конференции: до 20 февраля 2019 года участники регистрируются на сайте конференции conf.nlo-liceum44.ru.

Порядок представления работ и тезисов: конкурсные работы, тезисы, согласие на обработку персональных данных размещаются на сайте в формате Adobe PDF и отправляются в Оргкомитет конференции одновременно с электронной заявкой.

Место проведения конференции: г. Липецк, ул. Плеханова, 51А, актовый зал МАОУ «Лицей 44».

Положение о проведении конференции «К вершинам знаний» размещено на сайте www.nlo-liceum44.ru.