Фестиваль детского творчества «Новая волна – 2018»

15.12.2018 39 просмотров

15 декабря состоится гала-концерт лицейского фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2018». В этом году фестиваль проводится в рамках городской воспитательной акции  «Семья и город. Растём вместе!» и посвящён теме «Семейные традиции. Связь поколений». На заключительном мероприятии будут представлены лучшие номера фестиваля, а также объявлены имена победителей и призёров в номинации «Фото- и видеотворчество».

Календарь событий фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2018»

10 ноября 17 ноября 1 декабря 8 декабря 15 декабря
Номинация  «Художественное слово» Номинация «Музыкальное исполнительство» Номинация «Вокал» Номинация «Хореография» Гала-концерт
Подача заявок до 8 ноября Подача заявок до 15 ноября Подача заявок до 29 ноября Подача заявок до 6 декабря
До 30 ноября принимаются материалы для участия в номинации «Фото- и видеотворчество» (фотографии, героями которых являются дети, семьи, созидающие будущее России (размер фотографий 20х30 см, каждая фотография должна иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс); видеоролики, посвящённые теме «Семейные традиции. Связь поколений» (Видеоролик должен быть на русском языке, иметь название, текст ролика должен быть кратким, лаконичным, оригинальным. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные учащимися самостоятельно. Помощь взрослых допускается на этапе монтажа. Конкурсный видеоролик должен быть записан на СD/DVD диск в формате AVI, HD (не более 3 минут). Каждый диск должен иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс.)