Фестиваль детского творчества «Новая волна – 2017»

16.12.2017 48 просмотров

16 декабря состоится гала-концерт лицейского фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2017». В этом году фестиваль проводится в рамках городской воспитательной акции   «Мой выбор – будущее России!», в рамках мероприятий, посвящённых Году экологии, в рамках реализации лицейского проекта «Созидатель» и посвящён теме «Дети – будущее России». На заключительном мероприятии будут представлены лучшие номера фестиваля, а также объявлены имена победителей и призёров в номинации «Фото- и видеотворчество».

Об участниках гала-концерта и порядке выступлений будет сообщено не позднее 14 декабря.

Календарь событий фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2017»

11 ноября 18 ноября 2 декабря 9 декабря 16 декабря
Номинация  «Художественное слово» Номинация «Музыкальное исполнительство» Номинация «Вокал» Номинация «Хореография» Гала-концерт
Подача заявок до 9 ноября Подача заявок до 16 ноября Подача заявок до 30 ноября Подача заявок до 7 декабря
До 2 декабря принимаются материалы для участия в номинации «Фото- и видеотворчество» (фотографии, героями которых являются дети, созидающие будущее России (размер фотографий 20х30 см, каждая фотография должна иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс); видеоролики, посвящённые теме «Будущее России глазами детей» (Видеоролик должен быть на русском языке, иметь название, текст ролика должен быть кратким, лаконичным, оригинальным. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные учащимися самостоятельно. Помощь взрослых допускается на этапе монтажа. Конкурсный видеоролик должен быть записан на СD/DVD диск в формате AVI, HD (не более 3 минут). Каждый диск должен иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс.) (материалы сдавать куратору воспитательной работы Агибаловой Е. В.)