Фестиваль детского творчества «Новая волна – 2017»

18.11.2017 255 просмотров

18 ноября состоится вторая номинация лицейского фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2017»  «Музыкальное исполнительство»В этом году фестиваль проводится в рамках городской воспитательной акции  «Мой выбор – будущее России!», в рамках мероприятий, посвящённых Году экологии, в рамках реализации лицейского проекта «Созидатель» и посвящён теме «Дети – будущее России». Конкурсанты номинации «Музыкальное исполнительство», учащиеся 5-11-х классов, исполнят произведения отечественных авторов на различных музыкальных инструментах.

О желании участвовать необходимо сообщить классному руководителю, который до 16 ноября оформляет заявку в кабинете дежурного администратора основной школы. О порядке выступлений будет сообщено 17 ноября.

Календарь событий фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2017»

11 ноября 18 ноября 2 декабря 9 декабря 16 декабря
Номинация  «Художественное слово» Номинация «Музыкальное исполнительство» Номинация «Вокал» Номинация «Хореография» Гала-концерт
Подача заявок до 9 ноября Подача заявок до 16 ноября Подача заявок до 30 ноября Подача заявок до 7 декабря
До 2 декабря принимаются материалы для участия в номинации «Фото- и видеотворчество» (фотографии, героями которых являются дети, созидающие будущее России (размер фотографий 20х30 см, каждая фотография должна иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс); видеоролики, посвящённые теме «Будущее России глазами детей» (Видеоролик должен быть на русском языке, иметь название, текст ролика должен быть кратким, лаконичным, оригинальным. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные учащимися самостоятельно. Помощь взрослых допускается на этапе монтажа. Конкурсный видеоролик должен быть записан на СD/DVD диск в формате AVI, HD (не более 3 минут). Каждый диск должен иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс.)