Фестиваль детского творчества «Новая волна – 2018»

10.11.2018 198 просмотров

10 ноября стартует лицейский фестиваль-конкурс детского творчества «Новая волна – 2018». В этом году фестиваль проводится в рамках городской воспитательной акции  «Семья и город. Растём вместе!» и посвящён теме «Семейные традиции. Связь поколений». Первая номинация –  «Художественное слово». Конкурсанты – учащиеся 1-11-х классов – представят выразительное чтение поэтических и прозаических текстов о семье, её ценностях и традициях, о родителях, бабушках и дедушках, подвигах детей.

О желании участвовать необходимо сообщить классному руководителю, который до 8 ноября оформляет заявку в кабинете дежурного администратора.

Порядок выступлений

9:00 – 10:00 8-11 классы
10:00 – 11:00 5-7 классы
11:00 – 12:30 1-2 классы
13:00 – 14:30 3-4 классы

Календарь событий фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2018»

10 ноября 17 ноября 1 декабря 8 декабря 15 декабря
Номинация  «Художественное слово» Номинация «Музыкальное исполнительство» Номинация «Вокал» Номинация «Хореография» Гала-концерт
Подача заявок до 6 ноября Подача заявок до 13 ноября Подача заявок до 27 ноября Подача заявок до 4 декабря
До 30 ноября принимаются материалы для участия в номинации «Фото- и видеотворчество» (фотографии, героями которых являются дети, семьи, созидающие будущее России (размер фотографий 20х30 см, каждая фотография должна иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс); видеоролики, посвящённые теме «Семейные традиции. Связь поколений» (Видеоролик должен быть на русском языке, иметь название, текст ролика должен быть кратким, лаконичным, оригинальным. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные учащимися самостоятельно. Помощь взрослых допускается на этапе монтажа. Конкурсный видеоролик должен быть записан на СD/DVD диск в формате AVI, HD (не более 3 минут). Каждый диск должен иметь приложение – название, фамилия и имя (полностью) автора, класс.)