Посещение Липецкого областного художественного музея

09.06.2017 1025 просмотров

Далеко не каждый из нас может похвастаться тем, что регулярно посещает художественные выставки. Причин может быть много, и, наверное, первая – это отсутствие свободного времени. Одним из направлений лагеря «Радуга» является воспитание художественного вкуса, приобщение детей к прекрасному. В связи с этим для девчонок и мальчишек 4, 5, 6 и 7 отрядов была организована экскурсия в Липецком областном художественном музее. Ребята с огромным удовольствием и нескрываемым восхищением наслаждались игрой красок, сюжетными линиями, смелыми и необычными техническими решениями, которые применяют новые художники для создания художественного образа.