ИТОГИ ГОДА ГОРОДСКОЙ АКЦИИ "ПОБЕДА В СЕРДЦЕ КАЖДОГО"

06.02.2015 2052 просмотра

22 января в экологическом лицее № 66 подводили итоги года городских акций «Победа в сердце каждого» проекта «Добрые дела под знаменем победы». Ребята, активно принимавшие участие в реализации акций вместе с классным руководителем 9 А, Хрыкиной Верой Михайловной,  были приглашены на торжественное мероприятие. В рамках праздничного вечера, гости  увидели незабываемый тематический и очень трогательный концерт с участием лицеистов. Немало слов было сказано и о проблемах современного общества и мира в целом. При этом были предложены и их пути решения.

Приятным и неожиданным моментом стало вручение  разноцветных воздушных шаров и эко-игрушек, сделанных руками самих лицеистов. Ключевым же моментом вечера было вручение дипломов победителям акций. Ребятам так же подарили билеты в кинотеатр.

Стоит отметить, что наше учебное учреждение стало одним из лидеров по итогам года. Администрация, педагоги и учащиеся лицея получили почетные дипломы в нескольких номинациях.

1. Гран – при 1 степени в проекте «Город, где согреваются сердца» и социальных акций в рамках работы сетевого сообщества образовательных учреждений города Липецка по теме «Социальное проектирование как способ формирования экологической этики участников образовательного процесса: от предметных навыков к ключевым компетенциям» и за вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся.

Наш лицей собрал более 10 тон макулатуры, таким образом, заняв 3 место по городу.

Никонович Елена Васильевна (заместитель директора по воспитательной работе

Колганова Наталья Евгеньевна (4 А класс)

Хрыкина Вера Михайловна (9 А класс)

Макарова Ольга Ивановна (1 Б класс)

Ширяева Галина Владимировна (11Ж  класс)

2.  За организацию и реализацию 1 этапа проекта

«Дорогие мои старики» и социальных акций

«Ярмарка – дары осени пожилым людям»,

«Милосердие»;

«Маршрут памяти»

Никонович Елена Васильевна

Волкова Марина Анатольевна (10 Д класс)

Марчуков Дмитрий Юрьевич (7 Е класс)

1. 3. За организацию и реализацию 1 этапа проекта «Чистый город – мой город»

Никонович Елена Васильевна

Ретюнских Александра Михайловна (9 Д класс)

Бондарь Инна Александровна (10 А/В  класс);

Среди ребят были отмечены следующие лицеисты, особенно активно проявившие свою гражданскую позицию:

1. 1. 1 Б – Власов Артем
  2. 2. 4 А – Ларина Виктория