Новости и объявления

Лицеисты в числе победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "Большие вызовы" ОЦ Сириус

08 апреля 2020 г.

Дни защиты от экологической опасности 2020

08 апреля 2020 г.

С новыми силами - за учебу!

03 апреля 2020 г.

О работе лицея в ближайший период

Внимание! Изменение графика весенних каникул

02 апреля 2020 г.

с 6 апреля возобновляется электронное обучение

Выплаты за питание

31 марта 2020 г.

Информация для родителей и классных руководителей

Апрельские выходные

27 марта 2020 г.

В.В.Путин подписал указ о выходных с 30 марта по 3 апреля

ВНИМАНИЕ!

24 марта 2020 г.

Во время карантина режим работы секретаря может изменяться. Подробности по тел. 27-60-58

23 марта 2020 г.

Лицеистка медицинского класса — победитель заключительного этапа Всероссийской открытой олимпиады школьников по биологии РязГМУ им. Павлова.

"Но никак без женщин на войне"

23 марта 2020 г.

В разделе сайта  «Виртуальный музей» открыта новая выставка

"ЯКласс" - в классы!

19 марта 2020 г.

Об электронном образовании в лицее

Продолжительность карантина в лицее

19 марта 2020 г.

Эпидемический режим продлен до 12 апреля

18 марта 2020 г.

Уважаемые участники конференции!
Подведены итоги заочного этапа XII региональной научно-практической конференции обучающихся «К вершинам знаний!».
Организационный комитет конференции, заботясь о здоровье участников конференции, руководителей научных работ и сотрудников лицея, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и применяемыми мерами по противодействию распространению этой инфекции, принял решение отменить пленарное заседание и секционные занятия, запланированные раннее на 26 марта 2020 года.
Наградные документы будут отправлены на электронную почту зарегистрированного участника. Более подробная информация и электронный сборник тезисов будут размещены на сайте http://nlo-liceum44.ru/

17 марта 2020 г.

Общественная палата Российской Федерации проводит опрос. Целью опроса является анализ общественного мнения о скоростных характеристиках подключения школ к сети интернет, а также о возможностях и направлениях использования интернет-ресурсов.

ДТО СПЕКТР

16 марта 2020 г.

Вышел в эфир очередной выпуск программы #Капельки, который был создан воспитанниками #образцового детского коллектива «Детское творческое объединения #Спектр». Гостем была учитель английского языка #лицея44 г.#Липецка Виктория Александровна #Жукатинская, которая вышла в финал и стала не абсолютным, но победителем конкурса «#Учительгода-2020» в городе #Липецке.

Делу-время!

16 марта 2020 г.

Рекомендации лицеистам по выполнению учебной программы во время карантина

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

16 марта 2020 г.

Во время карантина необходимо уделять особое внимание своему здоровью, скрупулезно соблюдать меры предосторожности

Карантин

11 марта 2020 г.

с 11.03.2020 и до особого распоряжения в лицее объявлен карантин.

8 марта в лицее

06 марта 2020 г.

В преддверии Международного женского дня в лицее прошел ряд мероприятий

Всероссийский открытый урок «Инженеры 2.0»

06 марта 2020 г.

В рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации  «ПроеКТОриЯ» 5 марта состоялся урок «Инженеры 2.0».

ОНФ

05 марта 2020 г.

Волонтеры — медики совместно с единым волонтерским штабом ОНФ Липецкой области работали с обращениями граждан, поступивших на горячую линию Президента РФ.