Завершился лицейский фестиваль «Новая волна – 2018»

10 декабря 2018 г.

8 декабря состоялись финальные испытания – в номинации «Хореография».

Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение)

05 декабря 2018 г.

Итоговое сочинение (изложение) является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации.

Старшеклассники побывали на уроке финансовой грамотности

05 декабря 2018 г.

3 декабря учащиеся 10–11-х классов прослушали лекцию от сотрудника регионального отделения Центрального банка РФ Чулюкова А. В.

Продолжается лицейский фестиваль «Новая волна – 2018»

05 декабря 2018 г.

1 декабря состоялись конкурсные испытания номинации «Вокал».

Подведены итоги номинации «Фото- и видеотворчество» фестиваля «Новая волна – 2018»

Поздравляем победителей!

В лицее работает площадка «Школьная библиотека в помощь ЕГЭ-19»

05 декабря 2018 г.

Приглашаем всех участников образовательных отношений посетить тематические мероприятия.

Команда лицея стала участником «Диалога цивилизаций»

03 декабря 2018 г.

Состоялся городской межшкольный форум-фестиваль лидеров ученического самоуправления.

Лицеисты приняли участие в пресс-конференции, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом

02 декабря 2018 г.

30 ноября ученики, учителя и сотрудники лицея посетили ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Поздравляем баскетбольную команду юношей лицея!

02 декабря 2018 г.

Спортсмены получили путёвку на региональный этап спартакиады общеобразовательных учреждений.

Лицеисты посетили библиотечную выставку «Мама, я тебя люблю!»

02 декабря 2018 г.

В информационно-библиотечном центре лицея прошли мероприятия, посвящённые Дню матери в России.

Состоялись уроки правовой грамотности

02 декабря 2018 г.

Учащиеся 5-х, 6-х, 7-х классов стали участниками всероссийской акции «День правовой помощи детям».

В лицее проходят мероприятия месячника «Здоровье»

02 декабря 2018 г.

С 19 ноября по 19 декабря для лицеистов проводятся тематические часы, беседы, лекции, психологические тренинги.

Вниманию учащихся 11-х классов и их родителей!

01 декабря 2018 г.

О сроках подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации

Приглашаем к участию в лицейской выставке новогодних композиций «Вместо ёлки – букет!»

30 ноября 2018 г.

Выставка проходит с 1 по 10 декабря.

Состоялся семинар «Организация профориентационной работы с учащимися в Центре формирования здорового образа жизни и "Школе естественно-научной культуры"»

30 ноября 2018 г.

Мероприятие прошло в рамках работы региональной инновационной площадки «Формирование профессиональных ориентиров учащихся в условиях открытого образовательного пространства».

Лицей – лауреат всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»!

28 ноября 2018 г.

Образовательное учреждение удостено награды в номинации «Лучший лицей».

Лицеисты прослушали лекцию «Гигиена пубертатного периода (полового созревания)»

26 ноября 2018 г.

Состоялась встреча с врачом акушером-гинекологом ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр» Князевой И. В.

Состоялся педагогический совет «Лицей как пространство возможностей для ученика…»

22 ноября 2018 г.

22 ноября учителя лицея обсудили множество актуальных тем.

Лицеисты стали участниками X Всероссийского молодёжного форума «Ты – предприниматель»

20 ноября 2018 г.

Учащиеся социально-экономических классов побывали на мастер-классе по основам предпринимательства.

Продолжается фестиваль детского творчества «Новая волна – 2018»

20 ноября 2018 г.

Состоялись конкурсные испытания номинации  «Музыкальное исполнительство».