Новости и объявления

Лицеистка стала призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

25 апреля 2019 г.

Поздравляем ученицу 11Б класса Дормидонтову Софью!

Лицеисты написали всероссийские проверочные работы по физике, математике и русскому языку

25 апреля 2019 г.

23 апреля учащиеся 5-х, 6-х и 7-х классов стали участниками комплексного проекта в области оценки качества образования.

Команда лицея – призёр муниципального этапа «Президентских игр»!

25 апреля 2019 г.

С 10 по 19 апреля сборная команда 6–7-х классов лицея приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры».

Учащиеся 7Б класса стали участниками психологического тренинга

25 апреля 2019 г.

18 апреля состоялась встреча с медицинским психологом ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер» Колягиной О. А.

Ученицы 11-х классов посетили лекцию «Методы контрацепции»

25 апреля 2019 г.

18 апреля состоялась встреча с акушером-гинекологом ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр» Князевой И. В.

В информационно-библиотечном центре лицея проходят мероприятия по защите прав семьи и детей

25 апреля 2019 г.

Мероприятия организованы в рамках программы форума  «Вместе ради детей».

Лицеисты стали участниками Недели детской и юношеской книги

25 апреля 2019 г.

Учащиеся посетили выставку, стали участниками викторин и тематических акций.

Лицеист стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

25 апреля 2019 г.

Поздравляем ученика 11В класса Зубрилина Павла!

Лицеисты написали всероссийские проверочные работы по математике, химии, русскому языку, биологии и обществознанию

18 апреля 2019 г.

18 апреля участниками комплексного проекта в области оценки качества образования стали учащиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.

Лицей вошёл в топ-300 лучших школ России и в топ-20 школ ЦФО по количеству выпускников, поступивших в лучшие вузы

17 апреля 2019 г.

Подведены итоги пятого ежегодного исследования рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Учащиеся 7Г класса провели квест «АРТиШОК» для 6–7-х классов

17 апреля 2019 г.

Мероприятие было организовано в рамках  «Соревнования классов здоровья» и форума «Вместе ради детей».

Продолжаются всероссийские проверочные работы

16 апреля 2019 г.

16 апреля лицеисты написали работы по географии, английскому языку, русскому языку, истории и биологии.

Лицей – активный участник конкурса «Столица Часа Земли»

16 апреля 2019 г.

Коллектив лицея награждён грамотой отдела охраны окружающей среды администрации г. Липецка.

Состоялись «Весёлые старты»

16 апреля 2019 г.

В день здоровья третьеклассники состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости и меткости.

Вниманию родителей! Обучение детей с ОВЗ

16 апреля 2019 г.

Департамент образования администрации г. Липецка сообщает, что в рамках программы «Инклюзивное образование:толерантность, доступность, качество» в школах города запланировано открытие классов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Учащиеся 7Г класса стали первыми в «Эко-квесте»!

15 апреля 2019 г.

13 апреля прошло состязание среди команд добровольческих отрядов г. Липецка.

Вниманию учащихся 9-х классов и их родителей!

15 апреля 2019 г.

В связи с проведением 25 мая праздника  «Последний звонок» в 11-х классах основной государственный экзамен по английскому языку в 9-х классах (письменная и устная часть) пройдёт в один день – 24 мая.

Лицеист – абсолютный победитель Конкурса им. В.И. Вернадского!

13 апреля 2019 г.

Поздравляем ученика 11А класса Бутова Тимофея!

Прошли всероссийские проверочные работы по биологии в 7-х классах, по географии в 11-х классах и по истории в 6-х классах

12 апреля 2019 г.

11 апреля лицеисты стали участниками комплексного проекта в области оценки качества образования.

Состоялось общегородское репетиционное тестирование по математике в 9-х классах

12 апреля 2019 г.

11 апреля девятиклассники смогли познакомиться с особенностями проведения основного государственного экзамена.