МАОУ «Лицей 44» – активный участник экологической акции

05.06.2017 1074 просмотра

2 июня в большом зале администрации города Липецка состоялась конференция по итогам акции «Всероссийские Дни защиты от экологической опасности – 2017». Субботники, экологические проекты, тематические конкурсы – это далеко не полный перечень мероприятий, в которых приняли участие городские образовательные учреждения, в том числе МАОУ «Лицей 44». На церемонии награждения были отмечены самые активные участники, среди них — заместитель директора Никонович Е. В. и учитель математики Иванова О. Е. Приглашённым гостем стала ученица 10Б класса Данилова Олеся, которая исполнила музыкальную композицию, прозвучавшую на открытии Года экологии в системе образования, которое состоялось в лицее 21 марта.