СОРЕВНОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

06.05.2017 1140 просмотров

21–27 апреля департаментом образования администрации города Липецка проводились соревнования муниципального этапа «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимали участие команды учащихся 2004–2005 гг. р. – сборные 5–6-х классов.

Ребята нашего лицея проходили предварительный отбор и в сборную команду вошли следующие учащиеся:

Лаврухина Валерия (6Г),

Костин Никита (6А),

Богданчикова Елизавета (6Д),

Валуйкин Егор (6А),

Соломоненко Полина (6Д),

Конюшенко Максим (6Б),

Никифорова Мария (6В),

Орлов Никита (6А),

Крылова Элина (6А),

Лунев Иван (6Б),

Золотухина Алина (6А),

Гордиенко Владислав (6Д),

Белокопытова Анна (6А),

Ермолов Кирилл (6А),

Котлярова Дарья (6Д),

Беляев Владислав (6Г),

Фролова Наталия (5Б),

Аушев Захар (6Б),

Аракелян Армине (6Г),

Сологуб Игорь (6А).

Команда лицея боролась 5 соревновательных дней за победу в таких видах спорта, как шашки, легкая атлетика, настольный теннис, баскетбол (стритбол). Наши спортсмены показали неплохие результаты, в некоторых видах занимали лидирующие места: Валуйкин Е. – легкая атлетика, плавание, баскетбол; Гордиенко В. – шашки, настольный теннис; Ермолов К. – легкая атлетика; Фролова Н. – настольный теннис; Золотухина А. – плавание.

Итог соревнований – третье место! Поздравляем ребят с началом спортивной карьеры и желаем дальнейших успехов!