«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ»

06.05.2017 2145 просмотров

4-5 мая 2017 года проходили соревнования «Президентские состязания» в зачёт Спартакиады ОУ города Липецка. В соревнованиях приняли участие команды из 55 школ нашего города. Честь лицея защищали семиклассники:

Федюнина Елизавета

Доюнов Егор

Шипова Елизавета

Пуршев Иван

7 В

Полякова Александра

Лёвкина Мария

7 Г

Носиков Никита

Сидорова Мария

Лукьянов Владимир

Воробьёва Алина

Лутов Иван

Никоненко Екатерина

Осьмаков Владислав

Сухов Иван

Жиронкина Мария

Куцевал Иван

Портнягин Егор

7 Б

Юные спортсмены показали очень хорошие результаты в беге на 60 метров, в подтягивании и отжимании, в прыжках в длину с места, в упражнениях на гибкость и на силу брюшного пресса, в беге на 1000 метров и заняли II место в этих состязаниях. Поздравляем наших учеников с успешным выступлением и учителей физической культуры, которые подготовили команду: Валуйкину Наталию Викторовну, Павленко Светлану Дмитриевну и Караваеву Анну Евгеньевну!