СЕМИНАР В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

07.04.2017 1213 просмотров

5-6 апреля  прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Качество образования в начальной школе: проблемы и пути их решения». Обобщение опыта работы на основе системы УМК «Планета знаний» по обеспечению качества образования младших школьников прошло на базе «Лицея 44». Открытые уроки: математики в 1 Г классе (учитель Кулайчук Светлана Ивановна) и литературного чтения в 4 В (учитель Гурова Марина Алексеевна) получили высокую оценку. На конференции присутствовали авторы учебников математики Нефёдова Маргарита Геннадьевна и русского языка Калинина Ольга Борисовна. Учителя и учащиеся лицея имели редкую возможность задать вопросы, пообщаться с авторами.