ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЁРОВ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА!!!

12.04.2017 1133 просмотра

5 апреля в нашем лицее состоялся фонетический конкурс, подготовленный кафедрой английского языка для учащихся 5-7 классов. В непринуждённой атмосфере ребятам была предоставлена великолепная возможность продемонстрировать все свои способности и таланты. Присутствовало не только традиционное выразительное чтение стихотворений, но и, например, креативная сценическая постановка, новостные ролики и даже прогноз погоды, подготовленные творческой группой учеников 6Г класса… Или, к примеру, самое массовое прочтение стихотворения, которое было представлено учениками 5Д класса.  Участники получили сертификаты, а лучшие из них были отмечены грамотами. Абсолютным победителем стал учащийся 7-го класса — Лисов Пётр. От всей души поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов! И, конечно же, ждём всех желающих на очередной фонетический конкурс в следующем учебном году!