ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПАО НЛМК

31.03.2017 1121 просмотр

24.03. в актовом зале Лицея состоялась встреча учащихся 11-х классов с представителями ПАО НЛМК. Перед собравшимися выступила Полянская Ольга Петровна-ведущий специалист группы по работе с учебными заведениями и профориентацией Дирекции по персоналу.

Присутствующих в зале ознакомили с целевой программой поддержки обучения студентов в ведущих вузах России-“Студент НЛМК».

11-классники узнали, кто может стать участником Программы «Студент НЛМК», а также, как осуществляется прием в Программу.

Ребята с интересом выслушали Пешкину Дарью, студентку 4 курса РЭУ Им. Г. В. Плеханова, которая является успешной участницы Программы «Студент НЛМК».