С ЮБИЛЕЕМ!

01.01.2017 1124 просмотра

Коллектив лицея от всей души поздравляет с юбилеем

ИЛЬИНУ АЛЕКСАНДРУ ФЁДОРОВНУ!

Ильина Александра Фёдоровна — заслуженный учитель Российской Федерации, долгие годы работала в лицее учителем математики и заместителем директора, внесла особый вклад в становление преподавания математических дисциплин и профильного образования в лицее. Эрудиция, блестящее знание предмета, педагогический талант и человеческая скромность Александры Фёдоровны снискали уважение коллег и любовь учеников.

Мы от всей души желаем Александре Фёдоровне сохранить молодость, красоту и интерес к жизни на долгие годы! Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм и вера в лучшее.