ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 9-м КЛАССАМ

23.06.2016 1454 просмотра

22 июня состоялось торжественное собрание  выпускников 9-х классов, которое началось с минуты молчания в память о павших героях. Ведь 22 июня — памятный день для всех россиян. 75 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война. Сколько бы лет ни прошло, память о людях, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее, будет жить в наших сердцах.

Выпускников и их родителей с окончанием 9-ого класса поздравили директор лицея Ельчанинова Н. Ф. и заместители директора. Затем состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании. В этом учебном году 9 класс окончили 112 выпускников, 8 из них получили аттестаты с отличием.

Дорогие выпускники! 9-ый класс – это определённый рубеж, некий итог, переход на следующий уровень обучения. Мы желаем вам удачи и успеха, не бойтесь трудностей, смело преодолевайте их, выбирайте свой жизненный путь, свою будущую профессию. Впереди у вас много интересного!