ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ!

12.05.2016 1691 просмотр

9 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета студентов и школьников на призы «Липецкой газеты». В этом году легкоатлетам предстояло преодолеть 9 мужских и 7 женских этапов общей протяженностью более 5,5 километров. Спортсмены пробежали по улице Ленина, Гагарина, Зегеля, затем повернули к ЦУМу и финишировали на Соборной площади. Перед стартом участники эстафеты почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с полей сражения.

Команда лицея, представленная учащимися 8, 9, 11 классов, одержала уверенную победу в своей группе. В числе лучших спортсменов — Холоимов Никита, оставивший далеко позади соперников ещё на первом этапе забега.

Поздравляем юных спортсменов: Белокопытова Ивана, Баранова Андрея, Егорову Анну, Завалкина Егора, Ивашову Ульяну, Кобзеву Софью, Лаврищева Александра, Лаврищеву Марию, Корнукову Викторию, Нагорнову Ирину, Пименова Сергея, Попова Алексея, Сидорова Алексея, Фролова Ивана, Фурсову Валерию, Холоимова Никиту – и их наставников: Валуйкину Наталью Викторовну и Павленко Светлану Дмитриевну – с блестящим результатом! Желаем новых побед!