XVII НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАША ОБЩАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА»

30.04.2016 1494 просмотра

27 апреля ученицы лицея Анастасия Копылова (8Д класс) и Анна Перова (8Г класс) приняли участие в Научно-практической конференции среди молодых учёных, аспирантов, студентов и школьников «Наша общая окружающая среда», проводимой Негосударственным образовательным учреждением высшего образования «Липецкий эколого-гуманитарный институт».

Анастасия и Анна представили и защитили свой проект «Плоскостопие у школьников». Анастасия Копылова на конференции рассказала о целях проекта, о работе над проектом и проведённой исследовательской работе, о выводах и рекомендациях для своих одноклассников по профилактике и лечению плоскостопия, ответила на вопросы экспертов и прокомментировала презентацию «Плоскостопие у школьников».

В номинации «Окружающая среда и здоровье человека» Анастасия Копылова и Анна Перова заняли 3 место.

Научный руководитель проекта учитель физической культуры С.Д. Павленко и директор МАОУ лицея №  44 Н.Ф. Ельчанинова получили Благодарственные письма за подготовку обучающихся и участие в конференции.

Поздравляем учениц лицея с успешным выступлением!