20.02.2023 366 просмотров

Завершился второй учебный триместр в нашем лицее. Пока учащиеся находятся на каникулах, педагоги повышают уровень своей квалификации, подводят итоги триместра, обсуждают дальнейшие учебные стратегии и перспективы.

20 февраля в актовом зале лицея состоялся педагогический совет «О воспитании патриота и гражданина: традиции и инновации».

С приветственным словом обратилась директор МАОУ «Лицей 44» г. Липецка Ольга Сергеевна Шишкина.

• На педагогическом совете выступила заместитель директора лицея по воспитательной работе Елена Викторовна Агибалова. Доклады по различным направлениям работы подготовили педагоги лицея. Перед учителями выступил хор лицеистов, отмеченный наградой «гран-при» в номинации «Вокал» традиционного фестиваля «Новая волна 2022»

• На педсовете рассматривались актуальные в современном образовательном пространстве вопросы: семейных ценностей, приемственности школьных традиций, важности патриотического воспитания. Работа по данным направлениям ведется в нашем лицее очень серьезно на уроках и во внеурочной деятельности.
  • Также были подведены итоги второго триместра, обсуждены текущие рабочие вопросы.
  • Желаем успехов в дальнейшей работе!