Награждение победителей и призеров ВсОШ

07.02.2023 331 просмотр

8 февраля отмечается День российской науки.

Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации. М. Ломоносов, К. Циолковский, И. Павлов, Д. Менделеев и многие выдающиеся ученые, перевернувшие мир своими достижениями.

Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производство. Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.

7 февраля в нашем лицее прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню российской науки — награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Дорогие лицеисты! Поздравляем вас с вашими достижениями и желаем, чтобы вы смогли пополнить ряд славных ученых нашей страны!