Единый информационный день «ЕГЭ-2023: Знаю! Умею! Действую!»

28.11.2022 317 просмотров
Для учащихся 11-х классов и их родителей 2 декабря в нашем лицее будет проводиться Единый информационный день «ЕГЭ-2023: Знаю! Умею! Действую!» Его цель — улучшение качества и обновление содержания информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию выпускников в государственной итоговой аттетстации по образовательным программам среднего общего образования.

В программу единого информационного дня традиционно включены:

1. Приветственное слово председателя департамента образования С.В.Бедровой участникам единого информационного дня «ЕГЭ-2023: Знаю! Умею! Действую!»
  2. Контроль пропускного режима в ППЭ (металлодетектор, наличие паспорта, список участников)
  3. Классный час «ЕГЭ – это не страшно! (ГИА без стресса)»
  4. Образовательный трек  «От стратегии к действию»;
  5. Информационный вебинар для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов «Поставить все точки над…»
  6. Подведение итогов единого информационного дня «ЕГЭ-2023: Знаю! Умею! Действую!» для обучающихся 11-х классов (в т.ч. общегородское анкетирование «ЕГЭ-2023 — что вы знаете?»)
  7. Муниципальное родительское собрание «Один в поле не воин»
  8. Общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов