V Всероссийские педагогические игры

27.11.2022 367 просмотров

26 ноября на базе МАОУ «Лицей 44» проходили V Всероссийские педагогические игры.

В них приняли участие студенческие команды из Самары, Омска, Ориенбурга, Шадринска, Воронежа, Барнаула, Благовещенска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Ульяновска, Москвы и даже из Беларуси!

Наши лицеисты, учащиеся 6-8-х классов помогали конкурсантам участвовать в соревнованиях.

Игры проходили в формате «Двоеборья»: ребят разделили на команды по 10 человек, к каждой команде была приставлена студенческая группа, которая провела для ребят педагогические мастер-классы, а затем каждая команда сняла видео в форме «Ералаша».

Учащиеся остались под большим впечатлением: было весело, познавательно и интересно!
Каждый участник Педагогических игр был награждён памятным сертификатом.