"Билет в будущее"

19.09.2022 423 просмотра

В 2022-23 учебном году лицеисты смогут познакомиться с новыми профессиями в проекте «Билет в будущее». Вот уже четвёртый год ведущий в России профориентационный проект «Билет в будущее» помогает школьникам страны выбрать путь в жизни, найти профессию, которая не только будет кормить, но и, возможно, определит дальнейшую жизнь человека в будущем. Приоритеты профориентации в России сегодня закреплены Президентом РФ на государственном уровне. Федеральным оператором проекта является Фонд Гуманитарных Проектов. Цифровая платформа проекта bvbinfo.ru обновлена на 50%. — появились новые инструменты для педагогов-навигаторов, детей и родителей.