Психологический форсайт

29.06.2022 447 просмотров

▪22.06.22г. в Липецкой области на базе СОЛ «Политехник» впервые в истории профессионального психологического сообщества состоялась I летняя школа «Психологический Форсайт», организатором которой выступил Центр «Семья» при поддержке департамента образования и науки Липецкой области.
▪Педагоги-психологи МАОУ «Лицей 44» Евгения Владимировна Разводова и Наталья Васильевна Сырых приняли непосредственное участие, поделились с коллегами профессиональными навыками, приобрели ценный опыт, наполнились незабываемыми эмоциями и получили благодарственные письма от главного внештатного психолога Липецкой области Драгановой Оксаны Александровны.
▪Надеемся, это мероприятие станет ещё одной доброй традицией психологической службы системы образования Липецкой области.