ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТЫХ ОЛИМПИАД ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

03.06.2022 568 просмотров

▪ Церемония награждения победителей и призеров открытых олимпиад и командных соревнований состоялась 1 июня 2022 года в киноконцертном зале Липецкого государственного технического университета. Юных олимпиадников поздравили заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин и начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.
▪ На церемонии наградили 28 лицеистов 3-6 классов, которые стали победителями и призерами областных открытых олимпиад: по математике «Уникум», по русскому языку «Грамотей», команду — призера Липецкой командной олимпиады по программированию и две команды 8-11 классов — призеров турнира по математике «Математические бои».
▪Лицей вошел в топ-5 образовательных организаций Липецкой области, подготовивших наибольшее количество победителей и призеров. Педагогический коллектив в лице директора Ольги Сергеевны Шишкиной был отмечен благодарственным письмом управления образования и науки Липецкой области за создание благоприятных условий для подготовки победителей и призеров областных открытых олимпиад и командных соревнований для школьников региона. Коллектив лицея на церемонии представила заместитель директора А.В. Бутова.
▪Поздравляем победителей и призеров, педагогов — наставников и желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении!