День открытых дверей ЛГТУ

25.11.2021 501 просмотр

Липецкий государственный технический университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 5 декабря 2021 года в 10:00 по адресу г. Липецк, ул. Московская, 30, актовый зал.

На встрече будет представлена актуальная информация:

• об изменениях в правилах приема в ЛГТУ в 2022 году;
  • о сроках приема документов;
  • о количестве бюджетных мест и направлений подготовки;
  • о присвоении дополнительных баллов за индивидуальные достижения школьников;
  • об учебном процессе;
  • о возможностях для всестороннего развития!

Об этом и многом другом расскажут ответственный секретарь приемной комиссии Дмитрий Гребеньков и представители администрации университета. Все желающие смогут задать вопросы спикерам мероприятия.

Общее собрание в актовом зале продолжится факультетскими встречами, на которых гости ЛГТУ смогут узнать подробную информацию о конкретных направлениях подготовки.

Предлагаем абитуриентам и их родителям подписаться e-mail рассылку актуальных новостей Липецкого государственного технического университета.

Мероприятие проходит при строгом соблюдении мер безопасности в период пандемии. На территории университета действует масочный режим.

Поступи правильно! Приходи в ЛГТУ!

Приемная комиссия ЛГТУ:

г. Липецк, ул. Московская 30, административный корпус, ауд. 402