09.09.2021 602 просмотра

Открыт приём заявок от школ, детских садов, педагогических работников на прохождение специализированного курса повышения квалификации по программам:

Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании. (72ч)

Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы детского сада в период пандемии. (72ч)

Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы образовательной организации в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании. (72ч)
К участию приглашаются родители учащихся, учителя школ, все заинтересованные совершеннолетние граждане РФ.

Источник: https://порталроссия.рф/main/lenta/priority/news/category=7