"Цветы — это улыбка солнца, которая дарит радость"

17.06.2021 975 просмотров
  •    Лето набирает обороты, и природа вокруг нас, напитавшись солнцем, становится ярче и пышнее. Не является исключением и территория нашего лицея — с каждым днём она становится краше! А происходят такие чудесные метаморфозы благодаря усилиям наших лицеистов! Каждый день ребята заботятся о чистоте и красоте пришкольного участка. И вот сегодня мы можем наблюдать пышные цветущие пионы, яркие и нежные петунии вдоль центральной аллеи и здания начальной школы, прекрасные кустарники роз и ирисов около столовой. А во внутреннем дворе школы, спрятавшись от палящего летнего солнца, произрастают королевские цветы — розы, расположившись действительно по-королевски — в розарии.
        Все краски лета собраны на чистой и уютной территории нашего любимого лицея! И все это благодаря вам, дорогие ребята! Спасибо за ваш труд и заботу!