Московский кораблик мечты

02.06.2021 823 просмотра

Доброго первого летнего дня! Сегодня, 1 июня, праздник — День защиты детей! А вчера, 31 мая, в Москве завершился фестиваль экранного творчества «Московскийкорабликмечты»! На конкурс представлено 1157 фильмов от детских телестудий, объединений и отдельных авторов из Москвы и регионов РФ. В конкурсе приняли участие и работы воспитанников образцового детского коллектива «Детское творческое объединения „Спектр“ лицея44 г.Липецкасозданные в содружестве с педагогами Владимиром Москалевым и Виктором Бабенко. Дипломом 1 степени отмечена детская информационная программа «Капельки». Автор Елизавета Федюнина, Виктория Варламова, операторы: Никита Костин и Константин Дмитриев. Три другие работы отмечены Дипломами фестиваля. Спасибо организаторам конкурса! Поздравляем!