Поздравляем В.В. Москалёва!

30.05.2021 779 просмотров

В Липецке завершился Х Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «30 кадров». Жюри фестиваля возглавлял руководитель образцового детского коллектива «Детское творческое объединения „Спектр“ лицея44 г. Липецка, почетный работник общего образования России Владимир Валентинович Москалев. Всего подано было 194 заявки от 77 студий, из них Липецк и Липецкая область 20 студий — 36 заявок. Отборочный этап прошли: «Категория А» — 31 работа от 24 студий, «Категория Б» — 42 работ от 30 студий. Владимир Москалев за активное участие в работе жюри получил от организаторов фестиваля Благодарность. Спасибо организаторам фестиваля «#30кадров» за столь высокую оценку!