Не забудет никто никогда школьные годы!

22.05.2021 881 просмотр

Дорогие лицеисты, выпускники 2021 года!

Вот и подошёл к концу важный этап вашей жизни. Школьные годы позади. Сегодня вы вспоминаете, как родители, волнуясь, привели вас за руку в первый класс. Как познакомились с вашими одноклассниками, как встретили ваших лучших друзей. Как совершали открытия, узнавали новое. Одерживали первые победы и учились преодолевать трудности. Всё это навсегда останется частью вас.

Дорогие наши, любимые выпускники! Впереди новый этап, полный свершений, новых целей, достижений и побед. Мы от души поздравляем вас с этим событием и желаем много сил, энергии, счастливых моментов и позитивных идей. И помните, что наши двери всегда для вас открыты, мы всегда вас ждём и очень любим!