А.В. Звягина - победитель конкурса "Учитель года"-2021!

27.02.2021 1145 просмотров

А. В. Звягина, учитель истории и обществознания лицея, стала победителем конкурса «Учитель года» — 2021!

Участники прошли несколько конкурсных испытаний: «визитная карточка», «урок в незнакомом классе», «образовательный проект», педагогический совет», «мастер-класс». Анна Владимировна проявила себя как неординарная творческая личность, настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек!

Также победителми признаны: Виктория Дорогова (английский язык, школа 48), Ирина Стаценко (английский язык, школа 59), и Илья Черкасов (технология, школа 70). Абсолютным победителем стала учитель биологии и химии гимназии №12 Ольга Дронова.

От лица всего педагогического коллектива лицея, учащихся и родителей поздравляем Анну Владимировну! Желаем новых побед и свершений!