Поздравляем ДТО "Спектр"!

24.02.2021 592 просмотра
Во Владивостоке подвёл итоги Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Весёлая Ларга».
В этом году фестиваль собрал в Приморье работы представителей 47 регионов страны, более 2000 участников студий и телестудий России, стран Зарубежья.
В состав жюри конкурса «Веселая Ларга» вошли заслуженные артисты России, продюсеры, режиссеры, педагоги и журналисты:
Владимир Грамматиков- кинорежиссер, Оксана Сташенко — российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, Заслуженная артистка РФ, Татьяна Мирошник – сценарист, режиссёр, педагог, Алексей Ясулович – актёр театра и кино, кинорежиссёр, продюсер, театральный педагог, Георгий Сальников – актёр, сценарист, режиссёр, Наталья Васильева – директор МОО ДМО «Бумеранг» и другие. На суд жюри было представлено 600 проектов, которые жюри оценило в номинациях «Игровое фильм», «Документальный фильм», «Мультфильмы», «Телепрограммы», «Тележурнал», «Новостной сюжет, репортаж». Работы воспитанников #образцового детского коллектива «Детское творческое объединение „#Спектр #44лицея г.#Липецка были отмечены дипломами 1, 2 и 3 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Источник: https://vk.com/id322579659