Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

18.12.2020 822 просмотра

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 года.

Победителями и призерами стали 29 лицеистов. Наибольшее количество призовых мест на муниципальном этапе заняли учащиеся 11Б (10 мест), 10Б (5 мест) и 9Б (4 места) классов. Вошли в число победителей и призеров по нескольким предметам 6 лицеистов. Лицеисты стали победителями по 7 предметам. Победителей и призеров муниципального этапа подготовили 17 учителей лицея.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Администрация, педагогический и ученический коллективы поздравляют наших учеников, ставших лучшими в городе по предметам. Выражаем благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров олимпиад.

Всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет нам удачу и новые победы! И будьте все здоровы!