23.09.2020 615 просмотров

Уважаемые родители! Питание в МАОУ «Лицей 44» организовано следующим образом: начальная школа одноразовый завтрак (50₽ 70 коп. бюджет) — включает второе блюдо, салат, напиток; старшая школа одноразовый завтрак (с родительской доплатой 57₽, бюджет 20₽)- второе блюдо, салат, фрукт или пряник, напиток; многодетные семьи одноразовое без родительской доплаты (40₽ бюджет) — суп, второе, напиток; ОВЗ двухразовое (80₽ бюджет)- завтрак бутерброд, напиток; обед — суп, втрое блюдо, салат, йогурт, напиток; одноразовое без родительской доплаты (20₽ бюджет) — бутерброд или пряник, напиток. Всю необходимую информацию Вы можете получить в разделе Питание (электронный дневник). Информация по цифровизации питания расположена на сайте. Справки по телефону 89508022911.