В первый погожий сентябрьский денёк...

01.09.2020 1116 просмотров

Начался первый и такой важный школьный праздник с торжественной линейки для первоклассников и выпускников. Традиционно лицеистов с началом учебного года поздравила директор лицея Н.Ф.Ельчанинова. На празднике присутствовала старший инспектор департамента образования администрации города Липецка Е. И.Елисеева. Также активистами лицея была подготовлена концертная программа.
Для учеников 2-10 классов классные руководители подготовили торжественные классные часы, где ребята смогли встретиться и пообщаться друг с с другом и любимыми учителями. В этом году сквозной темой классного часа была Победа в Великой Отечественной войне. Также учащимся напомнили о правилах дорожного движения, о технике безопасности, профилактике вирусных заболеваний.
Дорогие лицеисты, педагоги, родители! Поздравляем вас с Днём знаний! Желаем совершить множество новых открытий! В добрый путь!