"нет, не забудет никто никогда школьные годы!"

04.08.2020 846 просмотров

«Как они быстро летят, их не воротишь назад» — так незамысловато, но очень точно описал школьные годы поэт Е.Долматовский. Последний звонок прозвенел, сданы экзамены, убрана в шкаф форма — для выпускников 2020 школьные годы уже история. Последний год выдался особенно богатым на события и трудности, но вчерашние одиннадцатиклассики успешно всё преодолели. В непростых условиях проходил единый государственный экзамен, который наши лицеисты выдержали достойно.

Завершение школьной жизни для липецких выпускников обозначилось мероприятиями в самых популярных молодежных местах города: Быхановом саду и на набережной. Хотя выпускной бал в этом году носил неофициальный статус, со сцены ребят поздравила мэр Липецка Евгения Уваркина. Вчерашние школьники веселились, общались с одноклассниками, делали фото на память. По-особенному яркими и очаровательными были, конечно же, выпускники нашего лицея!Отсчет новой взрослой жизни дал салют, озаривший ночное небо Липецка.
Дорогие выпускники! Продолжая цитировать Е.Долматовского, напомним, что «Жизнь — это самый серьезный предмет». Школьные уроки позади, но впереди долгая дорога. Следуйте за своими мечтами и целями, будьте здоровы и успешны, слушайте свое сердце, и тогда вы никогда не собьетесь с выбранного пути! Удачи вам, дорогие выпускники лицея 44!