В добрый путь, выпускники!

31.05.2020 1197 просмотров

30 мая для выпускников 9-х и 11-х классов города Липецка прозвенел последний звонок. И пусть праздник прошел в онлайн-формате, настроение ребят нисколько не было испорчено. Наоборот, Последний звонок — 2020 выдался особенным, оригинальным, запоминающимся.

Для выпускников прозвучали поздравления от мэра города Евгении Юрьевны Уваркиной и председателя департамента образования города Липецка Светланы Валерьевны Бедровой.

Затем последовал лицейский Последний звонок. И пусть выпускники не присутствовали лично на линейке, но все в этот день и в этот час были едины. Прозвучал гимн Российской Федерации. С поздравлением и напутственным словом выступила директор лицея Наталья Фёдоровна Ельчанинова. Также прозвучали поздравления от первых учителей, классных руководителей, родителей. Выпускники искренне поблагодарили дорогих учителей и родную школу. Были продемонстрированы яркие кадры школьной жизни выпускников. Праздники Последнего звонка и для 9-х, и для 11-х классов получились очень трогательными, что отметили родители и педагоги.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы! Несите гордо звание выпускника «Лицея 44»! В добрый путь!

P.S. Представляем вашему вниманию видео от 11Б класса: https://vk.com/video64794213_456239260