СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН #ЗАПОБЕДУ

18.05.2020 659 просмотров

В Год памяти и славы учащиеся 5В класса (классный руководитель — С.Д.Павленко) стали участниками первого областного спортивно-патриотического марафона #ЗАПОБЕДУ! С 1 по 9 мая ребята выполняли различные физические упражнения, снимали видео ролики, делали фотоотчёты о том, как они внесли свой вклад в общий рекорд, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Обязательное условие при выполнении – упражнение нужно повторить 75 раз или выполнить в течение 7,5 минут, или 75 секунд, или пробежать и проехать на велосипеде 7,5 километров.

Попова Анна и Меринов Егор проехали веломарафон по 7,5 километров. Мария Новикова выполнила упражнение «берпи» 75 раз. Иноземцев Евгений выполнил 75 приседаний и упражнение на укрепление мышц брюшного пресса в количестве 75 раз. Гулевский Николай, Загорский Максим и Присекин Даниил выбрали упражнение «планка», которое они удерживали 7,5 минут. Струкова Нелля выполнила 75 приседаний. Эти ребята настоящие спортсмены и юные патриоты нашей страны!