22.04.2020 852 просмотра

В онлайн-акции «Соблюдаем правила дорожного движения — сохраняем жизнь» принял участие Павлищев Кирилл, ученик 5Д класса (рук. Морева Е.Н).

Во Всероссийской акции, приуроченной к международному Дню Земли, приняли участие: Петрухина Даша (5Б), Антонова Ангелина, Ахмедов Тимур, Шуршукова Анна, Курочкина Анна, Ненахов Даниил (5Д), Михалёва Кристина (8А), Сушкова Анна (8Ж) и другие ребята. Работы представлены в различных номинациях.

В патриотическом челленжде «Память огненных лет» приняли участие учащиеся 5Д класса: Шуршукова Анна, Павлищев Кирилл, Шабалина Полина.

Благодарим ребят! Приглашаем активно участвовать всех!