ОНФ

05.03.2020 716 просмотров

Волонтеры — медики совместно с единым волонтерским штабом ОНФ Липецкой области работали с обращениями граждан, поступивших на горячую линию Президента РФ. 2 марта активисты отряда волонтеров — медиков, «Школы естественно — научной культуры» Аленина Полина, Светцова Анастасия, Гурьев Савелий и Толчеев Никита работали в едином волонтерском штабе ОНФ Липецкой области. Куратором работы выступила координатор штаба Теперик Алина. Обращения жителей Липецкой области охватили многие сферы: жкх, дороги, детские сады, здравоохранение. Некоторые вопросы на сегодня потеряли актуальность, а другие требуют детального, системного подхода. Но абсолютно все проходят через ОНФ. Волонтеры — медики обработали свыше 50 обращений граждан и получили благодарность от ОНФ.