Предпрофессиональная олимпиада

02.03.2020 852 просмотра

Школа естественно — научной культуры представила участников на заключительном этапе предпрофессиональной олимпиады Рязанского медицинского университета им. академика И.П. Павлова. 29 февраля лицеисты 10 А медицинского класса, волонтеры — медики и активисты «Школы естественно — научной культуры» Герман Попов и Анастасия Светцова выступили на заключительном этапе предпрофессиональной олимпиады в г. Рязани. Олимпиада включала теоретический и практический блоки (работа с живыми объектами). Право на участие в заключительном этапе лицеистам принесла победа в отборочном этапе олимпиады. Напоминаем, что призовые места в «перечневых ВУЗовских» олимпиадах дают на право на получение абитуриентами дополнительных баллов по профильным предметам при поступлении в ВУЗ и действительны в течении 4 лет.