ПРОЕКТОРИЯ

13.02.2020 862 просмотра

Сегодня 13 февраля воспитанники образцового детского коллектива «Детское творческое объединение #Спектр» МАОУ «Лицей 44» г.#Липецка приняли участие во Всероссийском открытом уроке «#Проектория». Интернет связь с Москвой прошла в конференц-зале «#Ростелеком-Липецк». Как снять самый кассовый фильм? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Режиссеры, актёры, операторы – а кто ещё участвует в создании кинолент?

Спросили юные киношники об этом профессионалов, которые снимали фильм «#Холоп»!» Ответ держали режиссер Клим #Шипенко и продюсер Виталий #Шляппо. Час общения пролетел очень быстро. Но все новое, что узнали начинающие кинематографисты, позволит лучше узнать и не ошибиться в будущем при выборе профессии.

Собственная информация ДТО «Спектр»