10.02.2020 731 просмотр

Департамент образования города Липецка сообщает, что с 01.09.2020 на базе МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г. Липецка будет открыт профильный педагогический 10-й класс. С выпускниками педагогического класса при поступлении их в Липецкий государственный педагогический университет на педагогические специальности будет заключен договор о целевом обучении, а к результатам ЕГЭ будут добавлены 10 баллов. Видеоролик об организации образовательной деятельности в педагогическом классе размещён на официальном сайте департамента образования в информационно- телекоммуникационной сети» Интернет» по адресу: www.doal.ru в разделе  «Деятельность», подразделе «Муниципальные проекты».